Танитриель аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 08:58
Достоинства: есть дозатор, отлично удалает макияж, приятный ненавязчивый запах, хорошо пенится

Привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о продукте Oriflame. Кожа у меня жирная, по этому продукты всегда выбираю для жирной или комбинированной кожи. Умывания предпочитаю с водой, если использовать молочко, то у меня очень быстро появляются прыщи, хоть я далеко уже не подросток.

И так, начнем. Этот продукт пенкой не назовешь, это гель с дозатором. Когда нажимаешь дозатор    то появляется просто гель, жемчужного цвета. Мне что бы умыться хватает одного нажатия.  Имеет приятный, ненавязчивый запах. Пенится очень хорошо. Дозатор очень хорошо помогает экономить средство. Пользовалась пенкой весной и летом, отлично очищала кожу, но немного подсушивает, но я сразу протираю тоником и наношу крем, Для жирной и комбинированной кожи отлично подойдет, особенно приятно использовать этот гель в жару.

Из минусов только одно, за его стоимость можно купить два средства которые ничем ни хуже геля, а какое средство можно купить я расскажу в следующем отзыве.

Танитриель рекомендует Гель-пенка для умывания Oriflame Optimals Для нормальной/комбинированной кожи «Оптимальное очищение»