Среднее: 4.5 (31 голос)

RitaZamansk аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 16:20
Достоинства: без запаха, недорогая цена, отлично очищает кожу от макияжа, увлажняет кожу
Недостатки: недостатков не нашла

Добрый день!

Данный отзыв будет посвящен гидрофильному маслу для снятия макияжа от японской компании Hada Labo.

На покупку данного средства меня сподвигло то, что я пользуюсь ББ- кремом, и мне стало казаться что мое предыдущее средство работает не так эффективно, как мне бы хотелось.

Продается данное средство в Подружке, цена без скидок 795р.

Средство находится в пластиковой бутылочке желтого цвета с дозатором-помпой. амо масло белое прозрачное. Упаковка не очень симпатичная, вся исписана иероглифами, выглядит непривлекательно...

По консистенции само масло жидкое, средней плотности, я бы даже назвала его легким. По коже распределяется довольно легко, мне хватает 1,5 нажатия на помпу.

Огромным плюсом является то, что оно абсолютно не имеет отдушек и запаха.

Основные активные ингредиенты: оливковое масло, которое смягчает кожу и препятствует потере клетками влаги, оказывает омолаживающее действие, предотвращает появление морщин и разглаживает уже имеющиеся, а также содержит большое количество витамина Е, который препятствуют увяданию, повышает тонус и защитные свойства кожи, супер гиалуроновая кислота способна удерживать влагу в коже 2 раза больше обычной гиалуроновой кислоты

Что нам обещает производитель?

Созданное на основе чистейшего оливкового масла великолепно смывает все виды загрязнений и макияжа (включая водостойкий) с лица, глаз и губ, делая кожу чистой, увлажненной и бархатистой и оставляя замечательное чувство свежести.

Эффект:

На руке все те средства, которые я использую для ежедневного макияжа, а именно: помада, база под макияж, ББ-крем, карандаш для бровей и тушь.

Наносим масло....

Немного массируем...

Смваем теплой водой, образуется белая эмульсия....

Вуа-ля! Вся косметика отлично смылась, только немного видно помаду, но ей я пользуюсь достаточно редка, так что меня такой результат более чем радует!

После смывания не оставляет никакой пленки или жирности.

Рекомендую это средство однозначно, тем более, что оно на порядок дешевле масел других брендов, таких как TonyMoly, Holika Holika и т.д.

Спасибо за внимание!

RitaZamansk рекомендует Гидрофильное масло Hada Labo с гиалуроновой кислотой