Ksusha27 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 17:18
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, доступная цена, убирает жирный блеск

Привет, девченки!

Совсем недавно решила попробовать нашумевшее средство-мицеллярную воду. Зашла в магазин Ева и удивилась разнообразию, у каждой марки есть эта чудо водичка.

Почему именно Гарньер?

• подходит для всех типов кожи,
  • без запаха,
  • не стягивает кожу,
  • мини-формат(поскольку косметикой пользуюсь не каждый день).

​Я не пользуюсь мега водостойкой косметикой, поэтому с уверенностью могу сказать что средство отлично очищает, не нужно тратить на смывание косметики много времени.

В один взмах смывает мою тушь от Орифлейм (серия The One), тени и тональную основу.

Мне очень нравится средство(очень довольна покупкой,не прогадала). Гораздо удобнее, чем смывать макияж всякими кремами и гелями)

Ksusha27 рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 22 Апрель, 2016 - 17:40
    Мне тоже очень нравится Smile

• Одна из моих любых смывок

15.09.2014
    Evgeniya1590 аватар

Раньше пользовалась мэйбелин для смывания косметики с глаз, но он пропал из продажи. Очень жаль ведь он стоил всего 50 рублей и отлично делал свое дело. После него перепробовала много других, но все были жирные, с маслом что-ли....под глазами блестело это масло...фууу.

• Это самое шикарное средство для снятия макияжа.

23.04.2016
    Ловиса аватар

Здравствуйте, я расскажу о завоевавшей доверие мицеллярной воде от Garnier. Место покупки. Магазин "Пятерочка". Стоимость. 149 р. Объем. 125 мл. Взяла специально маленькую бутылочку, так как у подруги от мицеллярной воды щипало глаза. Место производства. Польша. Внешний вид.

• Сколько бы о ней не писали, добавлю!

21.04.2016
    MissOctober аватар

Начну с того, что моя кожа порой дико блестит и вообще ведет себя не лучшим образом. Поскольку я достаточно активно крашусь (особенно глаза), я считала, что мне нужно использовать двухфазное средство (то, что нужно взболтать, чтобы смешались оба компонента).