Среднее: 5 (1 голос)

Настасья.86 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 07:07

​Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об удачном приобретении одела для моей дочери. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Вот и время пролетело дочка подросла и мы её купили новую кровать, но одеяло конечно. Выбирали между теплым и облегченным, остановили выбор свой на облегченном. В комнате у нас жарко в отопительный сезон 23 градуса. Дочка не любит когда ей жарко, а это одеяло оптимальный вариант. Качество просто отличное, мы уже покупали одеяло для себя этой фирмы, всё очень нравится.

Элитная коллекция "Караван" с наполнителем с из высококачественной верблюжьей шерсти представлена в натуральных хлопковых тканях. Верблюжья шерсть высоко ценится за уникальные природные свойства.

Цена покупки 1434 рубля, цена приемлемая. Одеяло упаковано в целлофановый пакет, с ручками. При покупке мы одеяло осматривали визуально, трогали руками всё устроило по качеству и дизайну. Одеяло очень легкое, но в то же время теплое.

• сухое тепло: комфортный температурный режим;
  • целебные свойства: усиливает микроциркуляцию крови, активируя обмен веществ и восстановительные процессы организма;
  • высокое содержание ланолина, благоприятно воздействует на кожу , мышцы и суставы;
  • антистресс: успокаивает, снимает усталость;
  • экологичность, гипоаллергенность и антистатичность.

Сон важнейшая сторона жизни, поэтому для сна надо выбирать качественные вещи. Под этим одеялом можно спать круглый год и зимой и летом. Летом не будет так жарко под ним, а зимой (в холодное время года) оно будет согревать. Ткань очень приятная к телу, все швы ровные. Запах почти отсутствовал если только не большой новой вещи. Покупка очень понравилась, ребенок под одеялом спит с удовольствием. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонек!! До новых встреч!!!

Настасья.86 рекомендует Ecotex "Караван" облегченное.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Одеяло
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 13 Октябрь, 2016 - 08:34
    кровать красивая (и ящики для белья имеются) новое одеяло пришлось кстати))а вот кровать какой фирмы брали, можт тоже отзыв будете писать? подоюду Smile
  • Grunez аватар

Grunez 13 Октябрь, 2016 - 09:37
    Приятное одеяло и под таким спать одно удовольствие.
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 13 Октябрь, 2016 - 19:07
    Отличное одеяльце, уютно в него укутаться))
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 13 Октябрь, 2016 - 22:37
    Одеяло отличное, и кроватка такая милая и уютная! Smile
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 13 Октябрь, 2016 - 22:49
    Замечательное, полезное одеяло! Smile
  • Gleyya аватар

Gleyya 14 Октябрь, 2016 - 02:04
    Хорошее одеяло и цена очень приятная! Кроватка тоже очень понравилась, симпатичная!