ksushahaha аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 20:30
Достоинства: недорогое и вкусное, приличный состав, хорошо растворяется

Мы начинали по совету знакомой с печенья хайнз, но оно дороговато. Когда Малышу был год и 2, печенья он кушал много и часто. Стали пробовать другие марки. И наша находка, на которой мы остановились это печеньки Бонди. Они не сухие как сухари, достаточно быстро растворяются во рту, ароматные, вкусные, в меру сладкие, не вызвали аллергии - в общем одни плюсы! Стоят в пределах 50 руб, в ашане вообще по 42 бывают. К тому же обогащены кальцием, другие магнием, йодом, что тоже не мало важно и приятно. В общем ни чем не уступают печенькам подороже, так зачем переплачивать (за бренд)..

ksushahaha рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев

• Вкусняшка

05.04.2015
    Orlandochka аватар

Приветствую всех! Приобрела для своего малыша детское печенье с кальцием " Бегемотик Бонди ". Самым маленьким можно развести в смеси или молоке, кстати, расстворяется очень хорошо. Мы большие, и уже кушаем их так.

• Очень хорошший продукт питания для детей.

27.01.2014
    Александр_стинг аватар

Это печенье сделано специально для детей. Оно обогащено полезными веществами, необходимыми ребенку на ранних стадиях развития. Печенье очень нежное и вкусное, ребенок очень будет рад отведать такое лакомство. Туда добавляют муку из отборных сортов пшеницы.

• довольный малыш, счастливая мама

27.01.2014
    fieriya аватар

Мы покупаем это печенье уже около года, месяцев с 8. Малыш с удовольствием их лопает. На мой вкус, не очень. Поэтому оценка 4. Но поскольку приобретается не для себя, а для сына, рекомендую мамам попробовать! Нас с улицы, например, можно увести только заманив домой "бегемотиком".

• Наше первое и любимое печенье + фото и состав

26.01.2014
    Muumimamma аватар

С самого рождения свое дочери я мечтала угостить ее чем-то вкусным, но самым вкусным угощением для нее на тот момент была мамина грудь и ни о чем другом она и мечтать не могла. Поэтому мне приходилось сдерживать себя, проходя мимо прилавков с детским угощением. Но час Х настал.