Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:25

Перед Новым годом я зашла В магазин Yves Rocher чтобы насладится приятными запахами и подобрать что-нибудь приятное для себя. Хотелось много всего, а конкретно ничего. Решив, что уходить с пустыми руками я тем более не хочу, я остановила свой выбор на вот таком миниатюрном бальзаме с ароматом малины и какао.

Конечно, я не стала долго медлить и сразу же раскрыла его, чтобы попробовать. Каково было моё удивление, что бальзам оказался не прозрачным, а розового цвета. Сначала я засомневалась, даже огорчилась. Но когда пришла домой и нанесла его на губы - моё мнение кардинально поменялось. Теперь обо всём подробнее.

Первый его плюс для меня - это конечно запах, он очень приятный. Аромат малины всегда приятно ощущать, кажется что лето уже совсем близко и на душе становится теплее.

Второе - это то, что он превосходно увлажняет и питает губы. Если Ваши губы склонны к сухости, то это бюджетно спасения для Вас. Бальзам хорошо скрывает шелушения, тем более если нужно куда-то идти, то это первый мой помощник.

Третий плюс заключается в том, что его можно использовать вместо помады. Это действительно бальзам 2 в 1. Губы обветрились, а хочется сделать акцент на губах, бальзам от Yves Rocher в помощь Вам. Прилагаю фото свотча и так же как он смотрится на губах. Оттенок очень нежный, смотрится хорошо.

Четвёртый плюс это, конечно, его размер. Очень удобно брать его с собой куда угодно. Места занимает минимум, а пользы от него уйма.

Ну и пятый плюс это его цена. Обошёлся он мне в 99 рублей. Мой самый верный помощник. Качество не только соответствует, но и превосходит эту цену.

Достоинства
  • дает оттенок
  • придаёт губам светло-малиновый оттенок
  • приятная легкая текстура
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • приятный запах, увлажняет
  • увлажняет
  • ухаживает за губами
Aleksa555рекомендует
08.05.2014
с малиной не пробовала, только апельсином. Понравился.
  • 22.01.2014
    мне нравится, губы не сушит, запах приятный малины, по моему это тот же самый бальзам, что и до этого был малина био, но мне все равно, мне главное чтобы не трескались, чтобы не было на губах кусочков и чтобы они не обветривались, с этим на 100 совпадает.
  • 08.04.2014
    Пожалуй, это единственное средство из лимитированной коллекции для тела Сacao-Orange от Yves Rocher , которое мне понравилось. Мне подарили набор в виде данного бальзама, гуля для душа Cacao&Orange и увлажняющего крема Cacao&Orange.
  • 26.03.2014
    Мне очень нравятся бальзамы для губ от Ив роше. Поэтому не попробовать новинку просто не могла. У меня были всякие разные бальзамы этой фирмы и ни один не разочаровал. Очень порадовал малиновый бальзам из новогодней коллекции. У меня на это раз только плюсы, без недостатков.