Olikkkka аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:07
О cебе: исследовательница + всегда фотоотчёты

Здравствуйте, уважаемые девушки-красавицы!

Хочу отметить что косметикой данного бренда пользуюсь очень давно, и отзывы о ней просто положительные!

Внешний вид:

• Зелёная упаковка, густая консистенция, не течёт, а кусками падает, кремообразная, имеет травяной запах с цветочным переплётом! Не жирная консистенция, хорошо распределяется по волосам.

Хочу отметить, что мои волосы после 2 смывок, и пытаюсь их восстановить любыми способами, и этот бальзам так же мне помог!.

• Состав как всегда превосходен, натуральные компоненты, масла.

А теперь ближе к результатам!

Вот мои фото ДО:

Волосы до
Волосы до
к сожалению фото того участка которые на фото после нет!

А вот естественно, фото ПОСЛЕ:

После без вспышки
После без вспышки
После со вспышкой
После со вспышкой

Волосинки одна к одной, мягкие, ровняе, блестящие!

Olikkkka рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Сбор укрепляющий на основе березовой воды для всех типов волос

• Да простят меня мои бывшие! :)

29.04.2014
    Murlika аватар

Здравствуйте мои хорошие! Долго думала, писать отзыв или нет, ведь рейтинг у бальзама хороший и отзывов уже не мало, но просто не могу не поделиться с вами своим удивлением. Даже не думала, что этот бальзамчик меня впечатлит.

• Мягкие волосы как ровная гладь))(ФОТО)

18.12.2012
    ..Anait.. аватар

Приятный бользам.Купила в обычном магазине,стоил около 55 рублей.Много читала про серию средств бабушки Агафьи и вот решила попробовать сама.Бальзам понравился,по консистенции густой,надолго хватает,имеет приятный запах,который остается и на волосах.Легко наносится и легко смывается.Особенно…

• Прекрасный запах, хороший результат, смешная цена!

26.11.2014
    викTORIя аватар

После того, как меня порадовал шампунь от Агафьи , я решила приобрести и бальзамчик от нее же, но с другими свойствами! Познакомилась я с продукцией Бабушки Агафьи благодаря отзывам. Шампунькой я регулярно пользуюсь.

• неплохой, но и не идеальный для меня

18.07.2014
    alenuska аватар

Однажды я отправилась в магазин за бальзамом для волос. Рядом со мной две девушки крутили в руках этот бальзам и хвалили его, мол масс-маркет весь сплошь и рядом подделка, а эту марку подделывать не станут. Я тоже решила взять попробовать. Тем более, что цена у него всего около 50 руб.