Опубликовано 10 Август, 2012 - 12:25

Раньше мне было все равно что пить,знаете особой разницы я не ощущал,пил в основном Клинское и Сокол,увидел рекламу на ЕВРО 2008 - захотел попробовать,когда попробовал впервые я изменил свое мнение об "одинаковости" пива.
Богатый и насыщенный вкус,опьянение происходит несколько быстрее чем от другого пива.
По сравнению с другими марками пива имеет один недостаток,это цена.Но платить за качество не жалко)
Достоинства
  • аромат
  • быстро пьянеешь
  • приятный вкус
Дилетантрекомендует
  • 27.06.2016
    Как то с женой попробовали пиво BUD и с тех пор уже более трёх лет в основном предпочитаем этот напиток. Отличительной особенностью от других пивных напитков хочу отметить: - тонкий вкус, без горичи - умеренное количество пены, а при правильном наливании вообще её отсутствие - утоляет жажду, с…
  • 27.07.2011
    Услышала о нем примерно год назад от поставщика пива, он сказал, что мол это самое популярное пиво в Америке. Ну как всегда думается, что продавец наговорит всего положительного лишь бы купили. С этим я и забыла благополучно о нем.
  • 22.10.2012
    Это пиво купили только ради интереса,на пробу, а также для очередной крышки (я их коплю). Бутылка пива 0,5 л стоит 49 рублей, что сравнительно дорого. Ожидала кристально чистый вкус, пили охлажденным. По вкусу это пиво мало чем отличается от других марок.
  • 14.07.2012
    Муж вещает: в первую очередь порадовал хороший добротный пивной запах, который сразу же располагает к питию. Пригубив несколько глотков, пиво показалось крепковатым, "тяжелым" из-за 4.8 алк., но ближе к середине бутылки ощущение это прошло.