Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 22:02

Привет всем! Хочу показать платье, которое я купила на лето, в надежде на то, что в нем будет удобно и не жарко.

К сожалению, платье оказалось из очень плотной синтетической ткани, на сильную жару оно не подойдет. Но, у нас сейчас странная, дождливая и прохладная погода, если так будет и дальше, то я смогу все лето из него не вылазить. Очень в тему оказалось! В совсем прохладные вечера платье отлично сочетается с обычной курткой косухой. И еще неплохо смотрится с кардиганами.

Модель имеет очень красивую спинку, при желании можно регулировать шнуровкой ширину. Если будете заказывать, у этого продавца, то берите свой размер, платье идет довольно свободного кроя, неприталенное. Оно не стесняет движения, не мнется, очень удобное.

Достоинства
  • красивый принт
  • не мнется
  • свободное
lovelymonsterрекомендует
12.06.2016
Смотрится очень красиво, особенно со спины Smile
12.06.2016
это платье вполне в вашем стиле Smile
12.06.2016
Красивое платье и рисунок оригинальный Smile
Шикарное платье Love
Очень нравится
12.06.2016
Я уже как года два хочу такое платье,но оно короткое и выглядит по фасону как ночная сорочка(((.
12.06.2016
Katya1505, оно абсолютно не выглядит как ночная сорочка в жизни, ткань плотная и это видно хорошо. А что короткое, так да, но на лето это отлично, длина достаточно носимая, я и сама не люблю слишком короткие модели, в этом нет дискомфорта по поводу длины.
13.06.2016
Мне нравится такая модель платьев, хоть я их и очень редко ношу. Smile
Интересный принт, но для лета хочется более ярких и сочных оттенков Glasses
13.06.2016
Я влюбилась в спинку. Love Это очень красивое платье. Думаю, с ним очень хорошо сочетаются Ваши "лунные" часы и заколки.
14.06.2016
Пом-Пом, спасибо) Заказала еще украшения к лунами, не к платью, просто)) Будут еще отзывы, луноманьячество Big smile
19.06.2016
Очень интересное платье, в пасмурную летнюю погоду - самое то!
25.06.2016
Да, действительно очень милое платье, мне нравится когда платье так сидит и фасон выглядит по детски невинно.
15.07.2016
От травяного фона фотографий и этого платья прям веет ведьмачьим настроеним!)
09.03.2017
очень милое платьице, несмотря на то, что черное)
19.03.2017
Классное! Побежала заказывать