Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:46

Всем привет!)

Платье это я заказывала когда-то очень давно, год назад, и по каким-то женским соображениям почему-то посчитала, что оно на мне плохо сидит, а на деле надо было просто меньше лопать.

Но вот пришло лето, платье извлеклось из гардероба и стало активно носиться, так как и стиль такой мне по вкусу, и село оно хорошо, и выглядит очень даже красиво.

Заказывала я его еще по старому курсу, стоило оно около 500-600 рублей на тот момент, пришло за три недели.

И сразу о недостатках.

• конечно же ожидание/реальность)) на ебэй и алиэкспрессе очень распространены красивые фотографии на моделях и жестокие реалии после прихода посылки) мне в этом плане повезло - у продавца была фотография этого платья на манекене, то есть я увидела как это примерно будет выглядеть в жизни, меня вполне устроило это все. фото на моделях и манекене все-таки отличаются, плюс даже на манекене ткань выглядела что ли плотнее, а по факту оказалось приближена к трикотажу, или как так это называется, я не очень разбираюсь, в общем обычная средней плотности мягкая ткань, которая тянется.
  • рукава платья были просто ужасны)) к сожалению, у меня не осталось фотографий этих расчудесных фонариков, которые я так ненавижу)) но выглядит это так себе, вот фотография платья на модели, обратите внимание на рукава и добавьте им в два раза больше объема) не спорю, что кому-то это может понравится, но я эти самые рукава сначала подгибала, а потом вообще отрезала, так платье выглядит гораздо лучше)
  • собирается в складку на спине при движении. вот на фотографии ниже видно всю проблему, но я ее решила другим ремнем. выше попы платье собирается в складки, либо у меня фигура какая-то не такая, либо китайцы что-то не так рассчитали)

А во всем остальном платье меня полностью устроило)

• оно уже пережило несколько стирок - ткань не расползается, платье форму не потеряло, цвет не блекнет, катышками тоже не пошло
  • по фигуре в целом сидит хорошо, особенно меня радует интересный вырез и нужная длина - ровно по колено
  • ткань не мнется, довольно мягкая и приятная телу, дискомфорта не доставляет, да и вообще, сам фасон платья очень удобный. А в моем гардеробе довольно много платьев, которые приходится поправлять либо одергивать каждые полчаса))
  • в принципе, его можно надеть куда угодно -хоть на работу, хоть на свидание

Так что считаю эту покупку вполне удачной)

А вот мой полный отзыв на сайт Ebay, с полным перечнем покупок и всеми фотографиями)

Достоинства
  • Село хорошо
Недостатки
  • Складки на спине
Deliriumрекомендует
09.07.2015
Красивое платье)))) А Вы какой размер заказывали и какой у Вас рост и параметры?
мило.
10.07.2015
Rhett, спасибо) это у меня S, рост 160, сама я не тощая, обычное такое телосложение, местами даже перебор)
10.07.2015
Delirium, спасибо за ответ))))
05.09.2015
Классно сидит на вас!Smile
04.01.2016
Ооооооо обожаю такие вырезы Smile
25.02.2016
классное платье и образ в целом Shock