Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:54

Давно хотела попробовать бб-крем. Вместе с очередной посылкой с тестеркореи пришли пробники этого ббика.

Покрытие отличное. Я боялась, что крем слишком темный, но при нанесении он идеально подстроился под мою светлую кожу. Наносила пальцами, крем как будто мгновенно втягивался в кожу. Относила весь день, всё было отлично. Фотографии не прилагаю, причина описана дальше.

Смыла вечером маслом......

.....утром подошла к зеркалу и чуть не закричала. Скажу сразу - я не аллергик. На косметику вообще никогда не было аллергии, хотя доводилось пользоваться всяким, особенно по молодости Smile

Моё лицо было полностью покрыто мелкой сыпью, просто усыпано! Я приняла антигистаминные, ничем не мазала лицо, так как даже от простой воды лицо невыносимо зудело и краснело. К вечеру сыпь стала превращаться в корку, подпухли глаза.....

Восстанавливала я лицо целую неделю. Через месяц решила попробовать, вдруг такая реакция была не на бб. Всё повторилось, но уже в меньших масштабах.

Крем рекомендую, потому что сам по себе он мне очень понравился! Но к сожалению из-за реакции кожи не могу им пользоваться Sad

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Равномерно ложится
  • Экономичный
Недостатки
  • Вызвал тяжелую аллергию
snow_blackрекомендует