Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 16:17

История знакомства

Не так давно я стал обладателем Lifecell. Произошла очень интересная ситуация того, как я его получил. Спешил я однажды на маршрутку, тут мне у перехода в метро "возьмите бесплатно Lifecell". На автомате хватаю пакет с номером и иду дальше, не останавливаясь. Почему бы бесплатно и не взять? Тут вслед дядька кричит "а выбрать номер?". Вернулся, выбрал номер. Что было дальше, я понял только спустя некоторое время. Меня обвели вокруг пальца. В пакете первый месяц БЕСПЛАТНО, но с меня взяли 50 гривен, якобы сразу пополнить. Т.к. сильно спешил и думал о другом, мозг не успел понять ситуацию и я дал 50 гривен. Конечно же дома обнаружил, что, никто мне счет не пополнил, а "бесплатный" месяц, стал для меня самым обычным платным. Вот так вот. Никогда не думал, что меня так легко можно надурить. Обработали, как цыгане.

Ну чтож, осадочек остался, да и сам виноват со своей спешкой.

Теперь о самой связи.

Пользуюсь месяц, еще не пополнял Smile

Скорость интернета - отличная. Связь везде 5/5, никогда не обрывается и не сбрасывает на 2G время от времени, как у моего основного оператора. Интернет всегда работает стабильно.

На звонки по Lifecell - бесплатно, а на других операторов - 750 минут. Интернета 2048Mb.

Очень понравилось, что пишет остаток использованных услуг, а не то, сколько я использовал уже.

Ну, а теперь о минусах

- Знакомство с Lifecell - отвратительное.

- Услуги стоят значительно дороже, чем у конкурентов. На Vodafone я получаю значительно больше за те же деньги.

- Постоянно шлют кучу СМС и пытаются подключать бесплатно-платные услуги, которые абсолютно не нужны.

- тех. поддержка у них не работает совсем. Оператор в чат подключился, но ничего не ответил. СОВСЕМ.

На Lifecell оставаться я не буду. Заканчивается месяц и я ухожу на своего оператора.

Ставлю две звезды только за отличный интернет и 750 минут на других операторов.

Так же можете почитать мое мнение о Vodafone и Киевстар.

Достоинства
  • Неплохое качество связи и нтернет
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Дорого
  • Своевольное подключение невыгодных услуг
MushkiNне рекомендует