Опубликовано 21 Март, 2016 - 17:12

Доброго времени суток, друзья!

Благодаря данной программе постоянно покупаю товары, о которых "тайно" мечтала, но было жалко денег!

В ВТБ24 у нашей фирмы открыт зарплатный проект. Поэтому получив карту, я тут же зарегистрировалась в программе "коллекция", причём благополучно сразу же забыв об этом.

Раньше я предпочитала расплачиваться наличными, но переехав в другой город, где оказалось намного меньше банкоматов ВТБ24, стала все чаще пользоваться картой, да и терминалов в магазинах стало больше.

И вот в один прекрасный день приходит мне на телефон SMS от ВТБ24 с информацией о состоянии моего бонусного счета. Честно скажу, для меня это было приятной неожиданностью ☺️. Накопила я порядка 22 000 бонусов.

Бонусы начисляются за каждые потраченные 50 - 20 рублей (в зависимости от статуса карты: классическая/золотая/платиновая) за операции по картам (при оплате товаров и услуг), а так же за услуги и продукты банка (открытие вклада, оформление кредита).

Пролистав каталог товаров, выбрала в качестве вознаграждения йогуртницу и кофеварку

Доставку так же оплатила бонусами.

Посылка пришла почтой достаточно быстро, учитывая удаленность региона (в Амурскую область). Радости моей не было пределаStartFragment

Запаковано все аккуратно, в фирменных коробках завода-производителя. Все в исправном состоянии.

В общем, продолжаю дальше рассчитываться картой за покупки и копить бонусы на новые "бонусные подарки" от ВТБ24.

Ссылка на отзыв о йогуртнице: http://irecommend.ru/content/vkusneishii-i-polezne...

Ссылка на отзыв о кофеварке:

EndFragment

Достоинства
  • Начисляют бонусы и по кредитным картам
Недостатки
  • Платная доставка призов
Карпуша1рекомендует