4.5

Katexxi аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2009 - 22:38
О cебе: студентка
Достоинства: получается вкуснейшая выпечка и хлеб, удобная, экономит время
Недостатки: сильно шумит при замешивании
Прибор очень полезный и даже необходимый для тех, кто любит покушать свежего хлеба. Благодаря этой хлебопечки вам не нужно будет для этого прилагать особых усилий. Имеет 10 режимов, можно сделать хлеб с корочкой, без корочки и много других вариантов. Так же очень удобно использовать для сдобы, чтобы не мучатся часами с дрожжевым тестом и переживать что же в конце-концов получится. Просто незаменимый помощник хозяйки. Единственный недостаток прибора, так это уровень шума, который он создает при работе. Особенно слышно при замешивании.

Katexxi рекомендует Хлебопечка MOULINEX OW-3000

Брeнд: MOULINEX
Тип техники: Хлебопечка
  • Оправдала все ожидания

10.04.2010
    Yevgeniya аватар

Хлебопечка вещь не самая необходимая в доме, но нужная. Поэтому, если есть возможность, советую приобрести. Пользуюсь хлебопечкой не постоянно, но довольно часто.

• Хлеб получается не таким пористым, как хотелось бы((

24.02.2012
    Dissolved Girl аватар

Год назад коллега приносила на работу изумительный хлеб, который испекла в хлебопечке. Он был таким свежим, воздушным, вкусным и так мне понравился, что в конце концов я тоже приобрела хлебопечь (правда не той фирмы, что у моей коллеги). Моим приобретением стал Moulinex OW-3000.

• не по мне

15.03.2009
    Kenny аватар

Сама по себе хлебопечка хорошая. Особенно вкусным хлеб получается,если оставить на ночь- утром уже готов. Но недавно сгорела верхняя крышка,пришлось нести в ремонт. Сказали, что это частый баг таких хлебопечек(( очень жаль