Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:14

Выбирала стульчики основательно. И не прогадала. Для маленькой кухни, где лишних детских люлек и шезлонгов не поставишь, очень удобно.

Когда дочке было 3,5 месяца, использовала стульчик как шезлонг. Мягкая съемная подложка, есть лежачее положение. Мягкая дуга с игрушками. Кстати, наличие подложки было принципиальным моментом, т.к летом сидеть-лежать на кожзаме взмокнешь.

Позже оценила съемный поднос на столешнице (легко снять и вымыть) и несколько положений спинки. Если ребенок в кресле задремал, спинка переводится в лежачее положение. Пятиточечные ремни безопасности не дадут выпасть малышу.

К году стульчик стал не только место для кормления, но также для рисования, лепки и прочей творческой деятельности. Тут я оценила то, что легко снимается и "кожаный" чехол. Снимешь, вымоешь, и стул как новенький.

Стул служит нам уже третий год. Чехол за время использования не порвался, не потрескался. На белой подложке, правда, остались не отстирываемые пятна.

Колесики только на двух ножках, но мне вообще без разницы, есть ли они и сколько их. Кухня маленькая, двигать некуда, стоит с момента появления на одном и том же месте.

Относительный минус - сетка для вещей на задних ножках действительно легко отстегивается. Но если честно, не знаю, зачем она вообще нужна и что туда класть вообще. Однажды положила туда фартук для кормления, но мне оказалось легче его просто на крючок рядом повесить. Больше сеткой не пользовалась.

Достоинства
  • Махровая подстилка
  • Многофункциональный
  • Мягкий вкладыш
  • Развивающие игрушки
  • Съемный поднос
  • Удобные ремни безопасности
  • Удобный стол для кормления
Недостатки
  • Неудобная сетка для вещей
Мартовскаярекомендует