Опубликовано 20 Август, 2013 - 21:16

Узнала о такой чудо-варежке именно на этом сайте. Обошла 6 аптек по округе - нигде о ней не слышали и только в одной она продавалась, но так долго и неохотно, что больше ее не заказывают. Не долго думая, я решила заказать ее на OZONe. Заказала сразу 3 штучки, 2 себе (двумя сразу массажироваться удобнее) и одну сестре. И к слову, сестра ее не оценила...

На деле: Кроме правильного питания и физических нагрузок, делаю себе регулярные обертывания и пользуюсь гелями типа Floresan. Использую массажер в душе, капнув на него эфирные масла розмарина, апельсина и грейпфрута. По совету многих "не жалейте свою попу и трите сильнее", я себе натерла бедра и ягодицы аж до синяков!!) Переодеваясь в примерочной, заметила их и очень удивилась О_о (фото попы в локальных мини-синяках прилагается). Но и это еще не все!!)) Используя мелкую щетину, я натирала живот, причем не сильно нажимала, однако капилляры полопались (фото живота прилагается. Прямо под пупком можете наблюдать лопнувшие капиллярчики).

Мораль: В общем, силы есть - ума не надо!) Все таки не слушайте советы тех, кто скажет "трите попу/бедра и не жалейте их"!)) В любом случае я его использую, натираюсь теперь только стороной с крупными аппликаторами и не слишком сильно давлю. В любом случае я им довольна и после жгучих обертываний, растирание проблемных зон - это необходимая процедура, чтобы разогнать кровь и ускорить дреннажный эффект

И к слову, ведь при использовании силиконовых антицеллюлитных банок, многие дамы жалуются на синячки, однако, они рассасываются - а эффект "стоп апельсиновая корка" остается!) Так что не бойтесь и приобретайте отличный массажер. Он удобен в применении, не скапливает в себе бактерий, как тряпичные изделия, его легко мыть, он отлично крепится на ладони.

Предостережение тем, кто хочет приобрести ее с помощью интернет заказа - не ошибитесь, ведь сначала вы можете наткнуться на аналог "МИНИ варежка", а она на ладонь не налезет!

Достоинства
  • дешевый и эффективный
  • долговечный
  • есть петелька (удобно вешать)
  • есть результат
  • не занимает много места
  • нужная вещь
  • отличный дреннаж
  • повышает тургор кожи (подтягивает кожу)
  • с двумя различными массажными сторонами
Недостатки
  • не найдешь в обычном магазине
  • остерегайтесь синяков! не переусерствуйте!
  • устают руки, но это не в укор массажёру
Sindelllрекомендует
  • 14.06.2013
    Целлюлит проблема современной женщины… Затронула меня эта проблема как и многих, и вот уже на протяжение долгого времени, я пытаюсь всевозможными средствами устранить её. Варежка задействована уже в течение 2-х лет, и могу сказать, что она АКТИВНО мне помогает в борьбе за красивую и ровную кожу.
  • Мне нравится за собой ухаживать, поэтому я купила себе эту чудо-варежку чтобы делать массаж перед обертыванием или просто втирать различные крема. В обычном магазине я таких не видела, наверное в аптеках может быть, но свою я выписала в интернете. Обошлась она мне около 80 рублей.
  • 26.08.2013
    Устроив бой целлюлиту,я прикупила много различных вспомогательных средств,одним из этих средств является эта "чудо-варежка") А так как у меня ручки маленькие,и варежка эта у меня размера "мини",хотя есть и другой,большой размер) Моя варежка приятного зелёного цвета.С двух сторон шипы,с одной…
  • И почему же я раньше не купила себе данный массажер?? Наверное, потому что мало отзывов на Айрекомменде читаю о полезных штуках для ванной. После прочтения о чудо- варежке ООО Торг лайнс( серьезное название, не правда ли?) пошла искать ее в аптеках, но не очень удачно, я вам скажу.