Среднее: 4.9 (всего голосов: 93)

Nazarka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:57
Достоинства: внешний вид, съёмное дно, яркий привлекательный цвет
Недостатки: не сушит биогель

Всем доброго времени суток!

Прошел почти год с того момента когда я стала счастливой обладательницей лампы.... и я решила поделиться с вами своими впечатлениями.

Таких ламп у меня было две, печальную историю кончины первой лампы я изложила в видео и она не как не отражает качества самой лампы

поэтому повторяться я сейчас не буду а перейду к характеристикам.

Начнем с того, что это не совсем Led Лампа это гибридная лампа которая совмещает в себе 12W CCFL+24W Power LED, но лично мне это не о чем не говорит поэтому расскажу, что сушит она все гель-лаки (что попадались мне) за 30 сек. Базу и топ я перестраховываюсь и сушу по 60 сек.

Кроме таймера на 10,30 и 60 сек. лампа является обладательницей замечательной формы, которая напоминает драгоценный камень, и съемным дном, что очень удобно при выполнении педикюра.

с помощью этих черных шурупчиков дно лампы легко снимается.
с помощью этих черных шурупчиков дно лампы легко снимается.

Единственный недостаток ( для меня) этой лампы - это то что она не сушит биогель, но для этого у меня есть УФ лампа.

Вообще для меня эта лампа настоящее спасение , особенно хорошо я это поняла когда сломалась моя первая лампа и мне пришлось сушить покрытие в УФ лампе, всё это было очень долго и мучительно так что я зареклась делать себе маникюр чем-нибудь кроме своего любимого кристаллика))))

Так что я думаю это очень удачное приобретение , особенно если учесть, что стоит она не дороже обычной УФ лампы, а времени и нервов экономит ого-го сколько...

Здесь отзывы о некоторых моих гель лаках :

Гель-лак для ногтей BLISE Основная палитра - отзыв

Гель-лак для ногтей BLISE METALLIC - отзыв

Гель-лак для ногтей BLISE Кошачий глаз - отзыв

Еще одна лед лампа - моя маленькая помощница...

Мой аппарат для маникюра

Nazarka рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress Fashion Diamond Shaped 36W LED CCFL Nail Dryer Nail Curing Lamp Machine Tool Set

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28