Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 15:43

Что мне нравится в GTA - так это возможность песочницы.

Первый раз я играл еще во вторую часть. Там НАКОНЕЦ ТО дали возможность просто побегать по виртуальному миру, покататься по городу, пострелять из оружия по прохожим. Что еще нужно игроку? По факту, ничего. Вообще ничего!

Радовали все последующие части, кроме части за негра. Это Четвертая была.

Остальные - мое почтение. Для того, чтобы побегать, правда, надо пробегать несколько миссий, чтоб разблокировать всю карту полностью.

Пятая часть порадовала графикой (правда, оптимизация не очень) и реалистичностью. Что может быть проехать под музыку на закат? Да ничего. Отличная игра!

Достоинства
  • безграничные возможности
  • графика
  • качество
  • красиво
  • много нового
  • новая серия
  • шадевр!!!
  • шикарная оптимизация
Недостатки
  • все-таки надоедает
  • зубодробительная сложность
  • от четвертой части далеко не ушла.
ProfessorLloydрекомендует
  • 07.04.2015
    Я отношусь к числу людей, которые ради ГТА 5 купили игровую консоль. Да-да, я именно из тех людей. "Безумие"-скажите вы, "Это того стоило"-отвечу я. Как только я скачала из интернета и запустила игру, моему восторгу не было предела!!! Но, все по порядку.
  • Игра обещала быть успешной, игра таковой и оказалась.   Раньше мне безумно нравилась GTA IV, играла я в нее на Sony Playstation 3 и на ПКэту игру я не признавала в принципе.
  • Помню играл в нее еще на PS3 поражался графикой для консолей прошлого поколения...и соответственно радовался возвращению в Лос-Сантос.Сюжет оставил море воспоминаний.А открытый мир! Только посмотрите сколько там интересного. Прошло некоторое время и вот теперь она на ПК .