4.5

my-notes аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 02:25
Достоинства: натуральные компоненты, не оставляет ощущения стянутости, профессиональное средство

Израильская марка профессиональной косметики CHRISTINA производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов.Однако можно приобрести средства ухода за кожей лица и для домашнего использования.Я приобрела и использую по совету своего косметолога.

Объем 300 мл, ориентировочная цена в 2013 году-900руб.

Мое мнение о продукте: Обладает очищающим действием, способствует удалению ороговевших клеток. Деликатно и эффективно очищает кожу. Приятно пахнет медом. В составе натуральные компоненты: пчелиный мёд, экстракт орешника, лимонная кислота. Экономичен в использовании (для однократного применения достаточно одной-двух горошин средства). Отлично пенится. Хорошо смывается, не оставляя ощущения стянутости кожи. Придает ощущение свежести и чистоты. Рекомендуется использовать не менее двух раз в день (например, утром и вечером). Обладает поросуживающим эффектом. Подходит для применения на проблемной коже.

Рекомендую к использованию всем, кто заботится о молодости и красоте своей кожи.

my-notes рекомендует Медовое мыло для жирной кожи CHRISTINA Fresh Honey Cleansing Gel

• LisaLisa89 аватар

LisaLisa89 15 Май, 2015 - 09:49
    для демакияжа подходит? Smile
  • my-notes аватар

my-notes 18 Май, 2015 - 00:36
    Я использую для демакияжа, мне подходит Smile