Среднее: 2.9 (71 голос)

opanova83 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 15:58
Достоинства: не аллергичен, не нашла подобных., не у всех есть в ассортименте кабачки, хорошая консистенция
Когда пришло время вводить овощи,я решила начать с кабачков,потому что они неаллергенны, меньше всего ведут к запорам. Своего огорода нет,поэтому выбор однозначно пал на пюре промышленные. Купила пюре разных фирм. У одних кабачковое пюре было просто как вода,у других пахло чем-то непонятным,у третьих смущал цвет! Остановились на пюре их кабачков Хайнц и ни разу не пожалели.Кабачок оказался вкусным,не вызвал никаких аллергий. Хорошая консистенция,в составе ничего лишнего!

opanova83 рекомендует Пюре Heinz Кабачки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
  • не для первого прикорма

29.12.2012
    Кайот аватар

Купили данное пюре. Хорошо, что перед тем, как дать его малышу, еще раз посмотрела этикетку. В составе заметила предательский ингредиент - кукурузная мука. Причем состав написан такими мелкими буковками, что сразу не найдешь. Почему на баночке написано с 4-х месяцев, не понятно.

• не вкусно

21.10.2011
    dianahristea@rambler.ru аватар

мне не понравилось,да и сыну не очень,2 ложки и все,остальное выбросила,решила самой готовить,и натуральнее,и полезнее.Да и вообще из баночек стараюсь не кормить ребенка,только по необходимости.покупаю иногда фруто няня или бабушкино лукошко.Больше всех эти предпочитаю.И мы растем здоровенькими!да…

• крахмал!!! и это для детей с 4 месяцев?

04.11.2011
    лунный кот аватар

Кабачки полезны для малышей! это знают все! Жаль только, что это знают и недобросовестные производители продуктов для детского питания. Кабачок, сам по себе весьма водянистый, а консистенция кабачкового пюре от хаинц, заставляет задуматься, какаво соотношение овоща, крахмала и рисовой муки в данном …

• Не подходит для первого прикорма

21.10.2011
    Манюнин гусь аватар

Так получилось, что мой младший сын родился аллергиком. Сначала пошла сыпь на смесь в роддоме ( у меня было кесарево, и его там докармливали смесью, пока я была в реанимации). После мы перешли на хорошую смесь на козьем молоке и аллергия прошла.