Среднее: 5 (8 голосов)

HELGA888 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:40
Достоинства: нежный и прияный вкус, состав, цена

Долго думала с какого пюре начать прикорм дочки. С овощами определилась давно: брокколи, цветная капуста и кабачок. А вот с торговой маркой было сложнее. При выборе я обычно склоняюсь к отечественным производителям. Раньше был небольшой выбор белорусского питания, а сейчас и Абибок, и Белакт, и Детка, и Вырастайка и много ещё других.

На мой выбор повлиял состав. Пюре монокомпонентные и без всяких добавок.

Состав
Состав

И я не ошиблась. Однородная пюрешка, без всяческих комочков. Очень приятная на вкус.

Радует и цена. В среднем 6500 белорусских рублей. В российских рублях - это примерно 23 руб. Больше чем в 2 раза дешевле, чем Гербер, а по качеству мне кажется совершенно не хуже.

А самое главное - ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МОЕЙ МАЛЫШКЕ.

HELGA888 рекомендует Пюре Абибок Кабачок

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Абибок
26.11.2014
Видела такое, надо купить!
  • Наша любимая овощная пюрешка

06.04.2013
    kukla1983 аватар

При выборе первого прикорма сыночку была приятно удивлена, что наш отечественный производитель стал выпускать однокомпонентные овощные пюре. Со старшим ребенком намучалась переходя от одного пюре ко второму, иногда намного дороже по стоимости, но уступающие по качеству.

• Для аллергиков подходит!

30.12.2013
    Nyusya аватар

Моя малышка аллергенная, поэтому к прикорму мы подходим ответственно. Понравилось эта пюрешка во-первых из-за того, что, как утверждает производитель (на баночке написано) не содержит молочных белок ( у нас на него аллергия).