Alex228 аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 08:10
Достоинства: долго держится, кисточка, легко смывается, почти не осыпается, супернатуральна, удлиняет, хороша для дневного макияжа, хорошо разделяет
Недостатки: не нашла

Приветствую,о дорогие мои читатели!

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этой чудесной вещице. Речь пойдёт о туши для ресниц essence maximum volume. Этот экземпляр я приобрела 6 месяцев назад за 170р.Не так-то много за тушь, правда?(Я бы даже сказала абсолютно не много;))

Упаковка: Зелёная глянцевая упаковка, прочная. Ярко, красиво, ничего лишнего(в духе эссенс).Изготовитель германия.

Запах: Практически не ощущается, что очень радует(т.к. моделей не подошло из-за резкого запаха)

Текстура: Тушь удлиняющая, по этому  текстура жиденькая, но в меру, мне нравится. Цвет насыщенный чёрный.Она довольно стойкая,но не водостойкая(слезы или дождь не выдерживает)

Щёточка: Она силиконовая, довольно странной формы. Имеет множество ворсиночек.Производители утверждают, что создали уникальную щеточку с резервуаром внутри для большего объема ресниц.  А что могу сказать я? Как такового объёма она не даёт, совсем чуть-чуть. За то удлиняет на ура!

Ресницы без туши:

Накрашеные:

Как вы заметили, тушь даёт просто супернатуральный эффект  длиннющих ресниц. Самое то,на каждый день.Хорошо удлиняет и разделяет, не оставляя на них комочков и пупочек). Очень стойкая, за день практически не осыпается(даже заснула с ней как-то и всё было чики пуки:D)Но при необходимости быстро смывается любым средством для снятия макияжа.

Вообщем ставлю этому чуду 5!

Alex228 рекомендует Тушь для ресниц Essence Maximum volume mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц