Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 09:37

Пока тетя выбирала подарок сыну подруги, я бродила по детскому миру и случайно наткнулась на Гарри. Показала тете, вместе посмеялись над его фразами и "ого что уже придумали-говорящая бритва". Но в итоге решили купить,братишке моему.
Бритва размером около 15 см(а может быть и нет, давно её не видела). "лезвие"- кнопка. Нажимаешь и она издает жужжание и говорит какую нибудь фразу бодрым голосом, например : "время побриться!". следующая фраза "ваау, мы побрились!". Больше всего нам понравилась " сегодня есть волосы, а завтра нет!".
На бирке написано, что для детей старше 2х лет. Но годовалый брат тоже оценил этот подарок.Держать в руке ему было удобно, судя по тому как он легко её таскал с собой. Конечно сразу он не понял, что это,но уже через пару минут объяснений он подбежал ко мне и начал мне "брить" ногу. Также усиленно пытался побрить себе голову, а то лето жара, волосы мешают. Насколько мне известно, он ещё потом долго с ней не расставался, так вот она ему понравилась.
В общем на мой взгляд отличная вещь. Ребенок оценил, взрослые тоже оценили. Бритва повеселит всех своими фразами.
Говоря о цене, не помню за сколько покупали, но вчера видела за 600р, цена Московская.
Достоинства
  • Интересна для ребенка
  • Поднимает настроение
  • Развивающая
  • Удобна ребенку
lalalallрекомендует
Прикольная Smile , не видела таких, но дороговато конечно
30.04.2013
Нам бы кто подарил такую, а то сынуля дедушкиной настоящей бритвой ну ооочень любит "бриться")) Все боюсь, что однажды включит триммер и привет. Мальчишки наверняка оценят)