Опубликовано 19 Март, 2014 - 20:32

Добрый вечер красавицы!!!!!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о гель-лаках Shellak. Пришла в очередной раз в салон, хотела нарастить ногти. Но вместо этого мне мастер предложила покрыть гель-лаком Shellak.

Вот так выглядит мой первый опыт знакомства с данным чудом средством.

Что хочу отметить после первого раза:

1. Покрытие очень красивое, яркое, красочное. ногти смотрятся аккуратно, великолепно. На протяжении двух недель ничего не произошло с покрытием. В отличие от обычного лака гель-лак Shellak не поблек. не отслоился, не появилось царапин. Я забываю на две недели о том, что нужно позаботиться о лаке на ногтях.

2. Главное преимущество - можно с таким гель-лаком отрастить свои ноготочки, он их укрепляет.

Второй раз я на маникюр шла уже с радостью и предвкушением чего-нибудь интересного. Люблю меняться и выделяться

Сейчас ногти у меня отрасли без наращивания. Многие отмечают, что данное покрытие улучшает структуру ногтя.

Также на такое покрытие дается гарантия - 2 недели. то есть с ним ничего не случится целых две недели.

Сейчас я являюсь счастливой обладательницей вот таких ноготков.

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Можно забыть о ногтях
  • Укрепляет ногти
Helga13рекомендует
19.03.2014
Красиво, особенно последний вариант.
20.03.2014
Спасибо:) я сама от последних в восторге:) мне они больше всего нравятся:) сейчас еще и подросли:) Но тут еще на фото не передать всего, в жизни, в живую, все, конечно же, лучше намного выглядит:)
01.10.2014
красивые ногти)