Опубликовано 11 Июль, 2016 - 09:30

Когда мы заканчивали ремонт в нашей однокомнатной квартире, отправились по магазинам в поисках новой мебели. В нашем городе как раз открылся Мебельный центр "Интерьер ХОЛЛ".

Там мы присматривали диван и шкаф-купе для комнаты, и тут совершенно случайно увидели вот такое чудо под названием кровать-чердак. Подойдя к ней и разглядев мы пришли просто в восторг, потому что этот комплекс объединил в себе и кровать и шкаф и письменный стол. Это было идеальным решением для нашей маленькой однокомнатной квартиры.

Цена на момент 20 июля 2015 года была 24 000 рублей

Производство: ООО "Успех" г. Миасс челябинская область

Модель: "Весна"

Цвет: манго/лайм

Размеры (дшв): 2,05х60х1,75

На столе спокойно умещается принтер, компьютер, на верху большая книжная полка, и шкафчик, куда мы складываем учебники и школьные принадлежности

Под столом располагается комодик, куда дочка складывает игрушки

А вот то, что мне очень нравится, этот выдвижной столик

Это по истине, очень удобно, когда надо делать уроки, дочка его выдвигает(столик на колесах, которые не скользят по линолеуму) и задвигает когда заканчивает, тем самым места много вообще не занимает. Всё компактно.

Слева располагается шкаф для одежды

Он тоже очень вместительный, в нём 5 полок и большая вешалка для верхних вещей

Забираясь по лесенке, ребенок попадает в свою уютную большую и просторную кроватку длиной в 2 метра

Когда приобретали, думали что будет страшно ей залазить и спать там, но всё оказалось наоборот. Ребёнок пришёл в восторг от такой идеи, теперь ей перестали сниться кошмары.

По началу ей было больно ногам залазить на лестницу, но потом где-то через 4 месяца она привыкла. Кстати у дочки плоскостопие, и я заметила, что лазия по лестнице, ножка стала выправляться.

Сборка кровати-чердака:

Когда мы оплатили покупку, через 3 дня нам её доставили в разобранном виде. Вес был 200 кг. К ней шла книжечка с подробной инструкцией по сборке, что очень порадовало. Ведь не каждый мебельный может похвастаться такой книжечкой.

В комплекте шли все необходимый крепежный инструмент, инструкция понятная. Собрали за полдня. Рассчитана эта кровать-чердак я думаю что лет до 12.

Покупкой очень довольны, и Вам советую Smile

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Выдвижной столик,
  • Компактная,
  • Удобное спальное место
  • Умещается много одежды,
Недостатки
  • За год использования не обнаружено
Svetlana 9786рекомендует
а я сначала не поняла, где кровать-то, тока стол вижу!
потом дошло! Big smile
11.07.2016
отличная кровать-чердак, очень много экономит места в квартире!
13.07.2016
ооо, дети такое обожают))) это взрослым и страшно туда подниматься, и места кажется мало тесновато может быть тем, у кого клаустрофобия
но задумка отличная!
14.07.2016
Компактный, функциональный и дизайн приятный Love
19.04.2017
очень удобно для небольших квартир
20.05.2018
Отличный комплект. Для малогабаритной квартиры самый оптимальный вариант.