Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 09:09

Приветствую всех заглянувших))

Этот модуль для хранения у нас в семье ну очень давно.

Сейчас в нём хранятся детские вещи. Безусловно занимает намного меньше места, нежели шкаф. К нему можно приобрести штангу МУЛИГ, или например можно повесить на штангу в шкафу. У нас всё это дело висит за дверью и абсолютно не мешает.

В модуле 5 больших отделений, в нижнем полочка с бортиком - у нас старая версия, сейчас он немного другой.

Сверху присутствует застёжка-липучка, так что на штангу крепится достаточно легко.

Т.к. он тряпичный (полиэстер) и вставки твёрдые только по контуру - полочки немного провисают, но для меня это нисколько не минус.

Единственное - его не постирать, я просто протираю влажной губкой.

Как видите тут у нас и верхняя одежда, костюмы, вязаное. Шапки с шарфами со всякой мелочёвкой на нижней полке. Есть место даже для игрушки, которая занимает достаточно много места.

.....Спустя год, немного изменила этот уголок Smile Мне нравится, что всё под рукой и очень функционально.

У нас этот модуль ещё старого образца. Сейчас его немного видоизменили: задняя стенка стала из сетки и не стало нижней полки в виде кармана. Её разделили пополам и в дополнение к модулю СПЕЦИАЛЬНО для нижних полочек, можно приобрести вот такие вставки-ящики с разделителями. В общем, теперь ОН СТАЛ ЕЩЁ УДОБНЕЕ Wink.

Т.к. мы живём на съёмной квартире для нас это отличный вариант!!!

Всем, у кого КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает места для хранения вещей - РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ!!!

И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК ИЗ ИКЕИ У МЕНЯ В ОТЗЫВАХ!!!

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Всё на виду
  • Компактный в сложенном виде
  • Экономия места
Mulya 2412рекомендует
22.01.2015
Спасибо за идею!
22.01.2015
Татьяна, всегда пожалуйста)))
23.05.2015
У вас такие отзывы классные!почти все просмотрела,многое для себя отметила для будущих покупок)))спасибо вам за ваш труд!!! Smile
23.05.2015
Так приятно Love спасибки Shy
17.02.2016
отлично Вы всё разместили!
17.02.2016
ВуАЛЯ, спасибо Party