Анастасия Желтова аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 17:27
Достоинства: аллергию не вызывает, густой, запах приятный, не навязчивый, легко и мягко наносятся, леденящий эффект, милый, мягко наносится
Недостатки: быстро заканчивается

Первый раз купила его в Корее. Приглянулся мне он своим милым видом, а после я уже полностью прочувствовала на своих глазах его эффективность.

Мне очень понравилась его упаковка, его форма, то, что он помещается в любую сумочку/кошелек/косметичку/карман. Совершенно не оставляет следов, мгновенно охлаждает кожу, осветляет. Наносится очень мягко, не вызывает аллергии, запах приятный, не сильный, успокаивающий. Правда его единственный минус это то, что на длительное время его не хватает, но это только подтверждает его нужность и то, что я использую его каждодневно.

Помогает против эффекта "панды" на ура! Просто незаменимая вещь. Так как в Корею за ним ездить постоянно не смогу, то буду заказывать в следующий раз на своем любимом сайте: [ссылка]

Анастасия Желтова рекомендует Стик для глаз TONY MOLY Panda's Dream So Cool Eye Stick

• Эффект панды

02.09.2015
    angrylev аватар

Привезен стикер мне был по заказу с Амазона, с корейской косметикой это мое первое знакомство. Давно нужен был ролик от синяков под глазами, потому что и утром с недосыпа, и вечером после рабочего дня вид у век был не очень. Против такого милого исполнения трудно устоять, хотя цена не маленькая.

• Такой милый, но такой бесполезный!

10.09.2014
    jfk86 аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об охлаждающем стике для кожи вокруг глаз от Tony Moly .  Я долго засматривалась на него в интернет-магазинах, сомневаясь в необходимости этой покупки.

• Милая неэффективность!(фото)

21.08.2014
    Desidner аватар

Всем привет! Проблема темных кругов под глазами для меня почти всю жизнь актуальна и явсю жизнь с ней борюсь. Вот и решила приобрести этот Охлаждающий стик для глаз   в магазине азиатской косметики.