Опубликовано 16 Август, 2015 - 23:05

Достойный отечественный аналог американского антиперспиранта Maxim, которым пользовался до появления Max-F. Главную свою функцию - избавление от повышенного потоотделения, решает на все 100%. Главное соблюдать правила - наносить на чистую, сухую кожу на ночь. Лично мне одной обработки хватает на 3 дня. В первые 1-2 недели лучше использовать его через день.

Единственное, что в отличие от американского Maxim, Max-F может вызывать раздражение на коже. Поэтому стараюсь наносить его крайне аккуратно, понемногу. Кроме того, по моему опыту многое зависит от мыла или геля, которым вы пользуетесь. Лучше использовать натуральное мыло - тогда раздражение будет меньшим. А вот применение всякого рода гелей для душа может вызвать зуд и жжение.

Поэтому ставлю 4, а не 5, хотя по соотношению цена-качества - этот антиперспирант лучший из всего того, что я встречал на рынке.

Достоинства
  • действительно устраняет запах пота
  • прост в применении
  • устраняет потливость
  • экономичен
  • эффективный
Недостатки
  • может вызвать небольшой зуд
Boroda80рекомендует
17.08.2015
классная вещь, нужно присмотреться!
  • 30.07.2017
    Видимо у меня такой обмен веществ,но очень сильно потею ( в общественном транспорте жуть на работу ехать). Пробовала много дезодорантов и антиперспирантов но эффект только отсутствие запаха, а мокрые подмышки на одежде никуда не уходили, что не очень привлекательно.
  • 03.08.2013
    Когда мы начали с моим мужем(на тот момент с просто с молодым человеком)жить,то то что у него повышенное потоотделение это было заметно сразу, летом за день под конец дня у меня лежало 5-6 футболок около машинки,а зимой 2-4(то есть небольшая разница). Боролись мы долго ,дорого,и не эффективно.
  • Не так давно я узнала существует такой дезодорант, который полностью избавляет от потоотделения в определенной зоне тела. Представляете, как приятно, когда на улице пекло, а у вас под мышками сухо и комфортно. Очень заманчивый продукт антиперспирант Max-F NoSweat 15 .
  • 25.07.2015
    Долго страдала повышенной потливостью, даже уже научилась подбирать одежду, чтоб и сидела хорошо, и было комфортно в области подмышек. Давно знала про этот антиперспирант, но всё не решалась купить его. Но терпение уже действительно было на исходе, Кто страдает этой проблемой, меня поймёт.