Дашулька333 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 16:14
Достоинства: быстро и удобно
После того как мы с мужем завели котенка, наша жизнь превратилась в ад. Сначала встал вопрос с питанием и нам казалось, что эта основная проблема. Но мы не угадали!!! Самое страшное и мучительное - это приучить котенка к туалету.
Началось все с того, что через сутки в нашей квартире нечем было дышать - ковролин, диван, тапочки все было в кошачий моче. Котенок принципиально отказывался ходить в свой туалет, видимо считая, что вся квартира им и является. Друзья посоветовали попробовать кошачий наполнитель, и о чудо!!! На следующий день эта проблема была решена. Котенок начал справлять нужду в свой горшок и все бы нечего, если бы не мелкие частички наполнителя, которые были по всей квартире. После того как котенок "делал свои дела" он усердно зарывал следы "преступления", и все частички летели в разные стороны. Вскоре и эта проблемы решилась. Наполнитель "Котенок - опрятные лапки" имеет довольно большие комочки которые не только хорошо впитывают жидкость, но и не разлетаются при зарывании. Всем советую!!!

Дашулька333 рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Котёнок Опрятные лапки

• Не советую!

25.01.2013
    Miss El аватар

При выборе наполнителя для туалета особо не заморачивалась, взяла то что подходит для котенка,из серии дешево и сердито.Купила "Котенок.Опрятные лапки". Придя домой,стала насыпать его в лоток,образовалось облако пыли. Ладно думаю фиг с ней с пылью, главное чтобы впитывал хорошо и запах удерживал.

• Мой кот в восторге

06.10.2015
    Авсюкевич Оля аватар

Любимый наполнитель, пользуюсь им с того момента, как у меня появился котенок. Мы долго искали подходящий наполнитель для своего любимца, перепробывали множество разных наполнитетей, от самых дорогих (ведь мне всегда казалось, что чем дороже, тем лучше) до самых бюджетных.

• Буду брать только его! + фото

12.11.2012
    KSYASHA аватар

Достоинства этого наполнителя: Достаточно крупный, но не острый для лапокОтлично впитываетНе крошитсяНе комкуется, но ему этого и не надоНе прилипает к лапкамНе разваливается из лотка Ранее использовала и древесные наполнители и пористые органические.