Опубликовано 3 Июль, 2016 - 16:43

Марка Хамовники является одной из самых популярных в России. Это объясняется несколькими причинами. Во- первых, марка имеет огромное количество разнообразных сортов пива, которое действительно поражает. Во- вторых, все сорта пива имеют почти одинаковую цену, которая отличается демократичностью. В- третьих, марка Хамовники производит очень качественную по отечественным меркам продукцию. Для того, чтобы доказать это, Остановимся на конкретном примере: Хамовники Венское.

Хамовники Венское- один из тех сортов пива Хамовники, который встречается почти везде. Если, скажем, Бокъ- биръ или Кабинетъ надо ещё поискать, то Венское можно увидеть гораздо чаще. Стоит это пиво очень недорого: 50+ рублей. Ещё надо сказать, что именно этот сорт выходит не только в стеклянной таре, но и в баночной. У других сортов этой особенности не наблюдается.

Говоря о таре, нужно также добавить, что сама бутылка имеет немало достоинств. Она имеет удобную обтекаемую форму и крышку с язычком, поэтому открыть её можно без применения открывашки.

Останавливаясь на вкусовых качествах, следует сказать о том, что данное пиво обладает массой плюсов. Во- первых, сам вкус напитка очень приятный: чувствуется вкус злаковых культур, что в сочетании с газами и обильной пеной отлично дополняет процесс распития. Пьется пиво ненавязчиво и легко, от него невозможно быстро запьянеть. Что касается запаха, то нет никакого запаха спирта, во вкусе также нет никакого намёка на спиртягу.

Итак, пиво Хамовники Венское- очень вкусный и качественный напиток за небольшие деньги. Если вы ищете отличный способ насладиться качественным отечественным пивом за небольшие деньги, то пиво Хамовники Венское для вас. Рекомендую!

Достоинства
  • (натуральный состав,приятный запах,доступная цена
  • * очень вкусно
  • + хватает надолго, хорошо пахнет, очень мягкое.
  • ароматное, вкусное
  • легко пьется
Недостатки
  • (недостатков нет)
Alexandr_from_Moscowрекомендует
  • 08.08.2013
    В один прекрасный теплый вечер.... ...Я попробовала это пиво. Надо сказать, что я я перепробовала довольно много сортов пива различных пивоваренных компаний. Также довольно часто позволяла себе дорогие сорта "ненашенских" пивоваренных компаний.
  • 29.04.2014
    Пиво светло-янтарного цвета пастеризованное фильтрованное, крепостью 4,5 об..В составе совершенно ничего лишнего-все как у хорошего правильного пива:вода,солод и хмель,а больше ничего и не надо. Умелые руки и вот оно стоит на нашем столе!
  • 05.03.2017
    4 мой обзор "Хамовников" приходится на Венский Лагер. Как и все предидущие экземпляры это пиво так же заслуживает похвалы! Отличный лагер за смешную сумму - 25 рублей за 0,33 в Фикс Прайсе. Тара 0,5 продаётся по цене от 50 до 60 рублей. Про оформление серии уже сказано много хороших слов.
  • 21.04.2016
    Пиво из серии Хамовники, на мой взгляд, одно из лучших в своей категории массового пива по доступной цене. Давно пора уже было написать про него обзоры. Начну с сорта Хамовники Венское.