Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 00:10

Мы проживаем в Сочи уже несколько лет, посетили практически все многие места которые чаще всего посещают отдыхающие. В парк Ривьера ходим несколько раз в неделю (наличие маленьких детей, любящих кататься на аттракционах а также близкое проживание обязывает). Премьера шоу "Свадьба в Малиновках" состоялась в июне 2016 года. Но посетили его мы только 11 сентября. Почему? Нам не очень подходило время проведения шоу. Летом представление проходило два раза в день: в 14:00 и в 20:00. С сентября время проведения поменялось,теперь шоу проходит в 14:30 и в 19:00.

Сайт : [ссылка]

Арена в парке «Ривьера» - это единственный в Сочи комплекс с крытым манежем, просторной театральной ареной более 500 кв.м. и с уютной посадочной зоной, рассчитанной на 800 человек.

На Арене парка «Ривьера» вас ждут зрелищные театрализованные представления наполненные страстью, огнем, адреналином и максимально опасными трюками.

В театрализованных представлениях принимают участие 20 человек - профессиональные артисты балета, лучшие наездники России, имеющие множество наград, мастера и кандидаты в мастера спорта.

А лошади – это истинные и главные звезды экстрим-шоу, не раз участвовавшие в съемках кинофильмов, в том числе в нашумевшей кинолентах «Тихий Дон», «Калачи» и других.. Главный артист экстрим-шоу арабский скакун Бен Асилл – потомок жеребца, подаренного арабским шейхом В.В.Путину.

Наши зрители уже оценили театрализованное шоу «Свадьба в Малиновках».

Конное шоу “Арена» - это уникальное место для активного отдыха, обучения верховой езде и занятия всеми видами спорта. Высокопрофессиональные специалисты научат Вас уверенно держаться в седле, с соблюдением всех правил и техники безопасности, терпеливо и доброжелательно, с индивидуальным подходом. Опытным всадникам предлагается обучение по трем видам спорта: конкурс, выездка и джигитовка.

Стоимость посещения:

сектор А/В - 450 рублей;

VIP сектор - 650 руб;

Радует, что детям до 7 лет вход бесплатный.

Льготным категориям граждан, а именно инвалидам 1 и 2 категории, ветеранам ВОВ, многодетным семьям, участникам боевых действий предоставляется скидка 50%. Мы не знали об этом, потому пришлось оплатить билеты в полном объеме.

Есть способ сэкономить на каждом билете. Если вы планируете посетить дельфинарий в Ривьере(а я настоятельно рекомендую вам его посетить, так как была во многих дельфинариях не только нашей страны, но и за её пределами, и с ответственностью заявляю, что он лучший), то сходите сначала в дельфинарий. Там при покупке билетов вам выдадут флайер, предъявив который на кассе шоу "Свадьба в Малиновках" получите скидку в 50 рублей с каждого билета. Мелочь, а приятно.

Информация о стоимости билетов,времени проведения и дополнительных услугах достаточно подробно и наглядно представлена рядом с кассой:

Сейчас, когда сезон уже прошел и арена не полна зрителей, смысла покупать дорогие билеты нет. Можно сесть в VIP зону, никто этому препятствовать не будет.

За полчаса до шоу на территории Ривьеры можно встретить молодых казачек и казаков, зазывающих посетить представление:

Сценарий шоу создан по мотивам фильма "Свадьба в Малиновке". С первой секунды представления проникаешься казачим колоритом, кубанскими традициями, а именно сватовством и свадьбой.

Зажигательные танцы молодых казачек и казаков:

Экстремальная джигитовка:

Файер-шоу:

Прыжки коней в огненное кольцо:

Экстремальные трюки с казацкими саблями и копьями:

Мы посещали шоу всей семьей, а именно двое взрослых и трое детей в возрасте 15, 6 и 2 лет. Мои опасения о том, что младшая дочь устроит скандал(не любит она долгие мероприятия) оказались напрасными. 30 минут прошли на одном дыхании. Все получили массу положительных эмоций.

Единственное, что нужно отметить, заявлена длительность шоу 50 минут, а по факту оно длилось ровно 30 минут. Частенько гуляя по Ривьере мы действительно слышали, что шоу длится 50 минут, почему сделали исключение в этот раз мне осталось неизвестно. Но меня это не сильно расстроило, потому как не уверена, что 50 минут сидения на одном месте выдержала бы моя младшая 2-х годовалая дочь.

В общем, всем рекомендую посетить это незабываемое шоу которое никого не оставит равнодушным.

IceFloeрекомендует
14.09.2016
Я на такое представление сходил бы с удовольствием. Дух точно захватывает и интересно. Smile
14.09.2016
интерсно было бы посмотреть!
Интересное шоу)
14.09.2016
С удовольствием бы посетила такое представление, жаль что Сочи от нас далеко)
Интересное шоу!
14.09.2016
Эх, мне в этом году точно Сочи не светят, поэтому пока буду просто довольствоваться прочтением Вашего отзыва. Wink
15.09.2016
Здорово же вы провели время, я прямо завидую!
интересное шоу
16.09.2016
Я бы тоже была рада сокращению времени, если бы со мной был маленький ребенок Laughing out loud
16.09.2016
Как интересно! Big smile
27.09.2016
красивое шоу! Было бы интересно посмотреть
28.09.2016
Как интересно!
14.10.2016
Да, детки 2х лет не любят сидеть на месте
Это показатель того, что шоу и правда интересное Wink
18.10.2016
Классное шоу. Smile