Anny123 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 15:40
Достоинства: адекватная цена, аппетитный аромат, без парабенов и силиконов, бережно очищает и обновляет кожу, кожа после него гладкая, натуральный состав
Недостатки: с красителем

Купила его долго выбирая среди других марок, и не пожалела.

Запах просто вкусняшка, такой фруктовый и немного сладковатый.

Мне понравилось что в составе нет слс, парабенов и силиконов, много натуральных компонентов. На первом месте стоит тростниковый сахар и органические экстракты растений.

Скраб очищает кожу отлично, довольно таки грубоватые частички в составе скраба. После него кожа гладкая, мягкая и бархатистая. В следующий раз попробую скраб этой же фирмы, но с другим запахом. Не люблю пользоваться постоянно одним и тем же. Цена у него недорогая, что очень радует.

Единственный минус, это цвет скраба - очень насыщенный оранжевый, красителя не пожалели. Но кожу он ни в коем случае не красит.

Спасибо за внимание!

Anny123 рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго

• Wawi аватар

Wawi 28 Сентябрь, 2013 - 15:53
    А вот мне не очень понравился Sad
  • Anny123 аватар

Anny123 28 Сентябрь, 2013 - 16:38
    А что именно не понравилось, сам скраб или запах?
  • Wawi аватар

Wawi 28 Сентябрь, 2013 - 17:21
    Цвет и запах не вызывают доверия..

• Отличный скраб

07.05.2012
    12Екатерина12 аватар

Моя любовь…Как открыла баночку так сразу его полюбила. Запах восхитительный, даже скушать его хочется. Скрабирует очень хорошо. Единственное что не понравилось то, что слишком много красителей..сидишь в ванне вся желто- оранжевая, как цыпленок…конечно в кожу краситель не впитывается его легко можно …

• "Вкусная" штука.

05.04.2013
    Светлана Владивосток аватар

Начну с того, что этот скраб обалденно пахнет. Я не знаю, как точно пахнет кенийское манго, но обычное манго, которое я ела в Тайиланде, пахнет не так вкусно, как мой скраб. Не знаю, насколько натурален состав, но запах просто мням-мням. Кстати, напоминает запах цитрусовых.

• Паршивая овца в стаде....+++много фото и свотчей

08.10.2013
    TheAlyssaVega аватар

Подсела я на скрабы и пилинги от Органик Шоп, и вот в моей коллекции появился новый аромат. Привлек сразу яркий, солнечный цвет продукта. В состав входят частички тростникового сахара, а я люблю скрабы и пилинги именно на сахаре.

• мммм....няшка+ много фото

19.09.2013
    Екатерина8912 аватар

Люблю я разного рода скрабы с разными ароматами и составами. И вот случайно наткнулась на этот скраб. Купила я его со скидкой за 112 руб. Придя домой сразу испробовала. Как я была удивлена, была просто в восторге от эффекта.