Опубликовано 30 Июль, 2016 - 12:39

Приветствую заглянувших! До этого корректора брала на Aliexpress ещё вот такой, от Efu, хорошая вещь за адекватную цену. А следом заказала еще этот, кремовый, уж очень его цветовая палитра понравилась. Да и отзывы были положительными, интригующими. И вот, по прошествию месяца, нетерпиться поделиться впечатлениями:)

Добрался до РБ за 2 недели, рекордсмен. Упакован был в прочный пузырчатый пакет. Все пришло в целости и сохранности.

Упакован корректор в картонную коробочку. Вся нужная информация указана на обороте. Цена на момент заказа варьировалась в районе ~1$. Абсолютно доступна каждому кошельку.Wink

У меня №5. Достаточно светлый, с оливковым подтоном цвет.

Размер корректора компактный, удобно ложиться с собой в сумочку. В реальности точно такой же, как на фото у продавца. Несмотря на свою крошечность, средства в нем очень много! Заполненность 100%. Производители решили не экономить, так что сего корректора хватит на вечность. (на год точно). Расходуется он очень экономно!Smile

Понравилось ещё то, что у него кремовая консистенция. Подобные были у Мэри Кэй, 3в1: тональное средство, консиллер и корректор- все в одном. Это очень удобно, когда все под рукой.

Финиш в отличии от многих средств абслютно матовый. Легко наноситься, растушевывается пальцами, отлично и полноценно скрывает все недостатки, будь -то прыщечки или синяки под глазами. Подходит для всех типов кожи.

Держится хорошо, весь день. Поправлять практически не нужно, разве что под вечер прохожусь пудрой, по мере надобности.

Активная ссылка на товар: [ссылка]

Достойный корректор, соединяющий в себе 3в1. В косметичке вещь очень нужная и необходимая. А в поездки брать вообще удобно. Минимум места- максимум пользы. эту бюджетной находочке ставлю 5+ и естественно рекомендую.

косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Можно брать с собой
  • Мягкая текстура
  • Не забивает поры
  • Недорогой
Недостатки
  • Не нашла
Vita93рекомендует
30.07.2016
Отлично, мне как раз такой нужен Smile
У меня был тональный этой марки - редкостная гадость. А вот вам повезло!)
01.08.2016
Это прямо-таки незаменимая вещь)