Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 10:48

Ну вот и мы стали наконец-то счастливыми обладателями посудомоечной машины. Взяли Bosch SPV 69T00 RU за 22,618 руб
Как я довольна!!! Выбирала долго и мучительно. Хотелось чтобы был низкий уровень шума, так как у нас все спят очень чутко. В итоге выбрала с уровнем шума 44 Дб, Машину практически не слышно. От качества мытья в восторге, все блестит! Со старых сковородок после нескольких циклов стал слезать многолетний нагар, они снова стали синие (а я уж и забыла, что они такие были). Стекло и хрусталь весь перемыла, он так сверкает после сушки, никаких капелек не остается. Пользуюсь в основном программой продолжительностью 45 минут. Это самая короткая по времени программа, но все отмывает на УРА! У нас семья из 5 человек, загружаю обычно два раза в сутки. Утром готовлю завтрак, после завтрака в ПМ складываю посуду и начинаю готовить обед. После обеда машинка у нас полная, запускаю мойку. Потом раскладываю посуду и ставлю туда то, что не вошло в обед, как правило это сковорода или кастрюля. После ужина она снова заполняется и второй раз уже ставлю программу с отсрочкой старта, чтобы ночью работала, когда электричество дешевле. Вот примерно так. Сколько свободного времени у меня появилось!
Достоинства
  • Есть возможность мыть противни
  • Есть возможность регулировать высоту полок
  • Есть световой индикатор
  • Низкий уровень шума
  • Удобный лоток для ложек-вилок
Недостатки
  • Высокая цена
Tchelnynkaрекомендует