Опубликовано 20 Март, 2014 - 23:32

Не так давно увидела на полке магазина эту маску, привлекла упаковка и невысокая цена, прочла, ну, думаю, мне маска не помешает, поскольку волосы выпадают.

Дома вымыла голову, нанесла маску и, как требуется, подержала её на голове пару минут, смыла. К моему удивлению эффект был уже после первого применения! Сразу же легко стало их расчёсывать, перестали запутываться, стало куда приятнее ходить с распущенными волосами Smile

Пользуюсь ею уже более двух недель и очень довольна. Фото моих волос прилагается.

А теперь подробнее о плюсах и минусах данной маски, которые я заметила:

Плюсы:

• цена (покупала за 48 р.);
  • хороший объём, надолго хватает (300 мл)
  • состав маски (на мой взгляд, состав довольно натуральный, что не может не радовать, на случай, если на фото плохо видно, основные компоненты приведу здесь:

овсяные отруби, берёзовый сок, шалфей, морошка, родиола розовая, камедь рожкового дерева, репейное масло, масло семян чёрной смородины, льняное масло, витамины В5, В6, РР);

• приятный аромат (после применения волосы имеют лёгкий и приятный репейный запах);
  • легко расчёсывать волосы (можно не переживать, что половина из них останется на расчёске);
  • эффект кондиционера (волосы мягкие, послушные, сильно не спутываются);
  • волосы действительно меньше выпадают (мне кажется этот эффект достигается за счёт того, что волосы после использования маски легко расчесать, соответственно не вырываются и меньше выпадают).

Минусы:

• пожалуй, только один минус - упаковка не удобная...есть шанс обронить и пролить содержимое. Удобнее было бы, на мой взгляд, выпускать маску в тюбиках, например.

Всегда учитывайте, что не каждое средство вам может подойти, лично мне данная маска подошла. К счастью, цена данного продукта довольно доступная, так что хотя бы раз попробовать советую, а уж пользоваться или нет решать конечно же вам.

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

P.S.: другие мои отзывы.

Достоинства
  • Волосы выпадают меньше
  • Волосы мягкие и послушные
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Мириальрекомендует