Опубликовано 5 Май, 2017 - 21:55

71 рубль

Купила я крем для век от производителя Planeta Organica два месяца назад. Меня привлекли в нем цена, состав и большой объем. Знаю что секрет улитки считается полезным для кожи и обладает омолаживающим и целебным свойствами. Так что как тут не попробовать улиточку.

Крем идет в пластиковом тюбике объемом 40 мл.

Крем в тюбике

Объем тут действительно большой как для крема для век.

объем крема в тубе

Производитель не поленился и описал подробно какими свойствами обладает этот крем. На коробочке, в которой продается крем есть вся подробная информация, читайте ниже.

описание свойств крема и компонентов

Здесь указан состав крема, который очень богат на натуральные ингредиенты и обещания производителя довольно кричащие.

состав крема и обещания производителя

Сам крем имеет плотную текстуру и приятный запах. При нанесении он быстро впитывается и следы от крема почти не заметны.

Здесь фото крема на руке: при нанесении и после полного впитывания.

Крем на коже

Вот такие свойства крема я отметила для себя после использования им на протяжении двух месяцев:

• крем отлично впитывается;
  • хорошо увлажняет кожу;
  • морщины не разглаживает, но предотвращает появление новых морщин. Хотя это зависит от состояния кожи возраста человека. Думаю, что в качестве возрастной косметики этот крем не подойдет;
  • морщины не так заметны, когда крем на коже. То есть он их заполняет и маскирует;
  • нет раздражения от использования крема;
  • тушь и тени в сочетании с кремом не текут;
  • отличный натуральный состав и низкая стоимость.

Хоть чудес крем со слизью улитки и не делает, но во всяком случае в качестве бюджетной косметики он очень даже хорош. Во всяком случае впечатление от крема положительное. На мой возраст 30 лет вполне подойдет. А для того чтобы бороться с морщинами всерьез я считаю лучше обратиться за помощью к профессиональным услугам косметолога. В целом крем для век "Французская улитка" я рекомендую.

Достоинства
  • * доступная цена
  • * увлажняет
  • + Приятно пахнет
  • Делает кожу упругой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Те обещания что дает производитель не выполняет
Squawretsрекомендует