Среднее: 4.7 (28 отзывов)

Олеся Грибова аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 10:50
Достоинства: --компактный, современный дизаин, 2 в 1 - еще и классный вентилятор, без сменных картриджей, неповторимый дизайн, обеззораживает воду, безопасен, равномерное увлажнение, тихий, производительный
Недостатки: где он был раньше?

Живём загородим в доме, и во время отопительного сезона в доме очень сухо, а так как у меня ещё двое маленьких детей, то он просто необходим. Выбор пал на dyson humidifier, в первую очередь привлёк конечно же дизайн, так как он очень необычный и стильные, а потом я уже обратила на его другие не менее интересные и положительные функции:

- он универсален, работает как увлажнитель и можно включать как вентилятор, особенно это актуально летом! Не надо покупать отдельно стоящий вентилятор.

- нет опасения что вода в нем застоится и будет вредна для здоровья при испарении, увлажнитель дезинфицирует воду УФ, поэтому это огромный плюс!

- очень легко и часто удобно это авто режим, ну и конечно вообще очень простой в управлении

- увлажнённый воздух быстро распределяется в помещении, нет ощущения что в помещении влажно, воздух свежий, и не сушит.

- увлажнитель легко разбирается и моется, нет лишних и расходных материалов.

Олеся Грибова рекомендует Увлажнитель воздуха Dyson Am10

Брeнд: Dyson
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • Отличный увлажнитель! Советую всем!

24.11.2017

Решила и я внести лепту в отзывы на сей чудный увлажнитель. Появился он у меня около полутора лет назад, и на тот момент у меня уже было достаточно увлажнителей, чтобы оценить Дайсон. Нравился всем. Дизайн, безопасность, есть вполне приличный вентилятор. Налета никакого не было и все было ок.

• Эта модель оказалась для нас просто находкой!

24.11.2016

С наступлением отопительного сезона мы задумались о приобретении увлажнителя воздуха, к тому же увлажнитель, которым мы пользовались, вышел из строя и восстановлению не подлежал.

• Космический!

18.11.2016
    OlgaP3 аватар

Для очень тёплой новостройки, настоящий спасательный круг. Когда нет проблем с комнатной температурой, а вот с влажностью беда. Особенно ночью, зимой. С открытыми окнами спать не вариант, а без проветривания воздух в квартире становится очень сухим.