Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 19:32

_________✿✽✿__Натуральное соляное мыло "Клубничный торт"________________________

____________________ для жирной кожи от "черных точек"_✿✽✿________________________

Где купить?

ссылка на мыло

Внешний вид: Упаковано мыло в симпатичную картонную коробку. Даже печать есть "Jurassic SPA",выглядит эффектно!) На обратной стороне коробочки есть наклейка с описанием продукта.

Сам кусок мыло был упакован в пленку. Пленка прочная, пришлось воспользоваться ножничками. Сразу хочу сказать про аромат....он божественный!!!! Сладкий, сочный аромат клубники проходил даже через пленку! ммм...

Помимо мыла в коробочке лежал вкладыш...это даже буклет,судя по размерам;)

Состав/текстура - описание:

лечебная соль, омыленные масла: кокосовое, пальмоядровое, пальмовое и касторовое, вода, масла ши (карите), кокоса, касторовое, пребиотик из молочного сахара лактитол, увлажнители лактат натрия и молочная кислота, глицин (основная аминокислота шелка), натуральный пищевой ароматизатор, экстракт паприки.

Состав очень приятный, натуральный.

Частички соли присутствуют, но оооочень мелкие и их мало. Я думала будут крупнее и мыло будет типо массажной плитки со скрабирующим эффектом. Но не знаю откуда это я понапридумала, потому что нигде в описание подобного нет)) Размер у мыла чуть больше обычного. Мылится мыло средненько. Да и с чего бы ему мылиться при натуральном составе? На фото максимум пены. При помощи мочалки можно создать пену попышнее.

Почему то...может быть специально, но один край у мыла выглядит будто его отломали. И из-за этого мыло немного крошилось. Это я, конечно, быстро устранила как только намочила мыло водой:)

Впечатления от использования: К сожалению, когда делала заказ не обратила внимание на то, что мыло для жирной кожи. У меня кожа комбинированная. Но несмотря на это мылом пользуюсь с удовольствием.

Мыло не сушит кожу, не раздражает ее. Хорошо и мягко очищает. После умывания таким мылом кожа мягкая, немого увлажненная, бархатистая. Что касается черных точек... я умываю лицо мылом раз в день и особого эффекта пока не заметила.

Мыло подходит как для умывания так и для очищения всего тела.

Вообще от этого мыла я ждала:

✓хорошего очищения

✓чтобы не сушило кожу

✓желательно питания и увлажнения

Все это я получила + классный аромат! Ароматизатора производители не пожалели! Спасибо!

Спасибо за внимание! Мыло рекомендую!

Очень люблю натуральное мыло! Только им и пользуюсь Smile
Чудесное мыльце Smile
Вот это аромат! Очень здорово, что не сушит Love
18.04.2017
классное мыльце) мне такое на лето подойдет)
18.04.2017
У твердого шампуня (про который я тебе рассказывала) край так же выглядит Smile
18.04.2017
У меня пока еще соляного мыла не было... Обязательно попробую, тем более, раз оно так потрясающе пахнет!)
19.04.2017
Люблю натуральные мыльца)
Названия сейчас такие аппетитные стали печатать Laughing out loud
19.04.2017
Классное мыло)
Какое оно классное Smile
21.04.2017
Внушительный брусочек Love
23.04.2017
Даже и не подумала бы, что оно подойдет и для комбинированной кожи
А такой край, злом, думаю, потому что это место заливки
29.04.2017
Интересное мыло, захотелось попробовать)
01.05.2017
Ммм... Прям как тортик Love
01.05.2017
Все так хвалят это мыло, с удовольствием пользовалась бы им Shy
21.05.2017
По-моему, я за одно название готова его купить Big smile
Хотя кусковое мыло не особо люблю) Ну и в качестве сюрприза такая штучка отлично подойдет :3