3.5

AnnaShulgina аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 21:26
Достоинства: - огромная красивая территория, аэропорт близко, дёшево

Были в этом отеле в феврале 2014 года! Выбирали отель по отзывам. Те, кто знаком с Египтом понимают, главное - скрыться от ветра! Отель находится на склоне горы, заходишь в отель на 8 этаж, к пляжу спускаешься на лифте - 0 этаж, поэтому от ветра отель хорошо защищён - бонус в его копилку.

1. В отель прибыли в 12 дня, отель находится рядом с аэропортом, поэтому никаких мучений после перелёта! Все быстро и безболезненно! Нас было 12 человек, конечно хотелось номера рядом, еще и на 0м этаже, так сказать ближе к морю, бассейну, лежакам и бару, все это быстро организовалось по 10 баксов с номера! Кто то осуждает Египеткие отели за такое поведение персонала, но дорогие соотечественники, разве у нас такие дела решаются по другому?)

2. Разместились быстро и пошли на обед. Обычное меню Египта, разнообразия мало, но все вкусно, паровая еда для детей и сторонников здорового образа жизни!

3.  Сразу о море!!! Это то, зачем я туда летаю! Плавного захода а море и песчаного пляжа там нет, только оооочень маленький островок для детей. Купаться приходилась с пантона, для меня это катастрофа! Плавать я не умею! Но я знала, куда ехала, поэтому не минусую за этот факт. Кораллы там живые и красивые, много рыбок, есть на что смотреть! Здесь плюс!

4. В отеле прибирали каждый день, или делали вид что прибирали) во всяком случае бакс на кровать закинул - прибрали как надо) В общем я не зацикливаюсь на этих моментах, главное не было тараканов и плесени!

5. Анимация в отеле хорошая! Аниматоры работают с самого утра, зазывают на зарядку, танцы, и различные игры! Вечером всегда разная программа. Плюс

6. Отель красивый, в нем как везде есть спа, баня, тренажёрный зал. Территория отеля хорошо озеленена, много красивых цветущий растений, в общем - красота!

6. Разположение отеля, как я уже говорила ранее, очень Удачное! Ветра нет, аэропорт близко, и пешим ходом очень близко находится красивая площадь СОХО с кучей магазинчиков, баров, кальянах, различных статуй и поющим фонтаном.

На тот момент путевка на 12 ночей нам обошлась в 20 тыс руб на человека! Это хорошее соотношение цены и качества!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!

AnnaShulgina рекомендует Savita Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх
  • отелю минус, но морю плюс (+ ВИДЕО и ФОТО)

16.02.2015
    ekagur аватар

Отель Siva Sharm Resort & Spa 5 (ex.Savita Resort & Spa) Были тут мае 2011 после революции в Египте, сами были именно в Египте первый раз.Отель никак не тянет на 5, реально 3-4. Но это было не самое главное.

• Больше не поеду

25.02.2013
    newpointer аватар

Из достоинств:1. Внешне очень красивый отель2. Большая, красивая территория3. Близко от аэропорта4. Пешком можно дойти до небольшого "культурного центра" или съездить не бесплатном бусике за сувенирами в город5. Красивое море6. Большой бассейнНедостатки:1. Питание2. Сервис3.