Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 00:19

Очень долго выбирала себе на лето коляску-трость. Основными критериями было большое удобное спальное место для ребенка и легкий вес для мамы, т.е. для меня. В итоге мой выбор пал на Jetem Paris. Действительно, спальное место у данной коляски оказалось таким же, как и у Хэппитч Рейнджер 2 в 1, 80см х 30см, нежесткое, направляющие не врезаются в спинку малышу (в отличии от некоторых марок более дорогих, но легких колясок-тростей). Капор с удобным окошком, в котором видно малыша,его можно опустить практически до бампера. Сам бампер съемный, на нем имеется чехол на молнии, который можно отдельно постирать. Ткань у данной модель коляски просто супер! Мой малыш постоянно пачкает коляску печеньем, все оттирается влажной тряпочкой! Ручки коляски мягкие, приятные на ощуп, но не регулируются по высоте. Колеса двойные, передние поворотные, что делает коляску легко управляемой. Хорошие ремни безопасности, но порой ими не пользуюсь, мне достаточно бампера с перемычкой для ножек. Корзина для игрушек не велика,не велика, но и не мала. В магазине в нее не очень-то затаришься)))Есть кармашек для мелочи, а вот сумки,как у колясок 2 в 1, не достает, но "трость" есть "трость")) Как и у большинства колясок-тростей в корзину не залезть, когда спинка сиденья откинута до предела (170 градусов), так же довольно-таки жесткий ход по сравнению с надувными большими колесами Хэппитч и тормоз неудобный, но это у всех "тростей". В первый день материал коляски попахивал не очень приятно, но спустя сутки выветрился на балконе. Ребенку в коляске удобно и просто сидеть и смотреть по сторонам и спать. Складывается колясочка нетрудно, удобна в транспортировке (живем в пригороде, часто берем с собой в машину в багажник), легкая. Есть чехол на ножки, в дождь пригодился.Цена не превышала 4500 руб. Всем рекомендую!!!
Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Легкая
  • Лежачее положение спинки
  • Маневренная
  • Недорогая
  • Отличный капор
Недостатки
  • Амортизации нет
  • К вождению надо приспособиться
  • Не сложить одной рукой
Адарекомендует