Jas аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2010 - 01:37

Этот спрей я купила в аптеке случайно. Просто осталось у меня немного денюшек и я решила чего-нибудь себе купить. Взгляд мой упал как раз на это "чудо". Стоит он не дорого, так что, даже если и разочаруюсь, денег не жалко. Так вот, подробно расскажу о его плюсах:
1. Симпатичный дизайн;
2. Когда распылила его на волосы, просто обалдела....Пахнет он потрясающе. Так пахнут только растения во время цветения;
3. Волосы после него не электризуются, блестят, хорошо расчесываются, приятно пахнут и очень мягкие на ощупь.
4. Цена не может не радовать.
5. Спрей удобен в применении.
6. После 3-х месяцев применения данного средства, мои волосы стали намного лучше. По крайней мере, они теперь не сыпятся и не секутся.
В общем, Спрей "Зеленая Аптека" стал моим настоящим маст-хэвом.
Недостатки
  • не выявлены
Jasрекомендует
  • 17.11.2012
    Я бы никогда не обратила внимание на данное средство в магазине, но почитав отзывы в которых идет речь что за 15 грн(60 руб.) вы получаете панацею от всех бед с вашими волосами я решила сибе приобрести етот настой. Запах у него приятный, пахнет травками, но на этом его плюсы заканчиваются.
  • 07.05.2013
    Был у меня период ,,бабушкиных,, рецептов-хотя многие из них оставили неприятные воспоминания вроде запаха от кефира, сырых яиц ,лука...думаю это многим знакомо,- но некоторые рецепты довольно приятны и хорошо отражаются на волосах-мне понравились ополаскивания отварами трав.
  • 14.01.2011
    Волосы у меня как раз как в описании - ломкие,поврежденные,уставшие и обесцвеченные.При покупке косметики впервые увидела травяной настой для волос(очень нравиться шампунь чистая линия,который на 80 из отваров - поэтому уже убедилась что травы для волос это классно)+ лучшее что видели моли волосы…
  • 30.05.2010
    Вообще компания Эльфа и линия Зеленая аптека в частности радует меня. Данный настой- это раствор экстрактов трав в воде. Как химик могу сказать, что (если верить составу на этикетке, конечно) в сборе не содержится никакой страшной или вредной химии.