Среднее: 5 (13 голосов)

taynui pokupatel аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:56
Достоинства: много настроек, хороший зум

Всем привет ))Хочу в нескольких словах поделиться впечатлениями от покупки очередного фотоаппарата фирмы CANON . Для начала скажу ,что инструкция в нём написана довольно подробно и доступным языком ,что в наше время немаловажно .С этим фотоаппаратом разберётся в применении в течении часа даже любой подросток .Я вот например часто люблю делать не просто фото пейзажей и шумных вечеринок ,но и очень часто мне приходится фотографировать людей и предметы в движении ,но благодаря функции ISO Auto снимки получаются очень чёткие .Для меня это немаловажно.В этом фотоаппарате довольно таки много функций ,сказать честно ещё даже не всеми пользовался .Вообщем ,что я вам хочу сказать ,этот аппарат стоит потраченных на него денег.

taynui pokupatel рекомендует Canon PowerShot SX120 IS

Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): 10
а сколько стоит такой фотик? Smile
15.01.2014
Маргарита ,я отдавал 780 гривен))
  • Отличный фотик.

09.05.2014
    wwsw2 аватар

Первая мыльница марки canon которая была у меня. Критериями к выбору этого аппарата были: Большая диафрагма, наличие питания от батареек, зум приличный, ручные настройки диафрагмы и выдержки. Камера отличная. Снимки для мыльницы-хоть куда.

• Нормуль так то!))

27.12.2012
    Сергей Житков аватар

Достоинства: Светосила. При таком то зуме, просто отличная.- Зум. 10х это много, а если мало то есть цифровой до 40х. Случаев нехватки не было.- Диапазон выдержек. Для мыльницы которую можно сунуть в карман более чем отлично. Даже не ожидал.- Дырка под штатив.