Опубликовано 25 Август, 2014 - 23:37

Если Вы ищете недорогой и хороший крем для рук, то можете смело приобретать крем Бархатные ручки Роскошь макадамии. Этот крем подходит как для молодой, так и для зрелой кожи, так что если хотите сделать маленький приятный и в то же время полезный подарок, можете подарить его своей дочке\маме\бабушке... а потом пользоваться вместе Smile

Крем подходит для ежедневного применения. Имеет приятный запах, легок в нанесении, быстро впитывается. Кожа после него становится бархатистой и увлажненной. Лучше всего наносить крем в конце дня, перед сном. 1-2 раза в неделю можно сделать нежный пилинг ручек. Для этой цели подойдёт любой щадящий скраб для лица, так как кожа на руках очень нежная и крайне нежелательно её травмировать. Лично я использую легкий пилинг с овсяной мукой и малиной о котором уже писала в другом отзыве и очень довольна результатом.

Берегите свои ручки и не забывайте ухаживать за ними!Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • красивый дизайн упаковки
  • отлично питает и увлажняет руки
  • приятный нежный аромат
Недостатки
  • не обнаружила
miss Mansonрекомендует
  • 20.01.2015
    Купила его по акции в магазине бытовой химии "Пани" по-моему где-то за 6 гривен 50 копеек. Для бархатных ручек это совсем даром. Я тогда нагребла еще 3 вида бархатных ручек(лучшим из которых оказался этот крем и тот, что с медом или прополисом).   Консистенция крема не жидкая, приятная.
  • 27.08.2014
    Испробовала много кремов для рук , в частности Бархатные ручки. Но как то что бы особо хоть один впечатлил нет. Увидела новинку Роскошь макадами с маслом ореха. Взяла испробовать. И к моему удивлению очень даже понравился. Самое первое что меня поразило это запах. Это роскошный , дорогой аромат.
  • Ах ручки, ручки, они так много работают и так нуждаются в уходе. Кремов для рук у меня уже больше десятка и каждый раз не могу пройти мимо, тем более, что летом я пользуюсь им очень часто.