Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 11:42

Пользуемся этим наполнителем уже пятый год - лотка хватает на неделю, хотя кот большой (8,5 кг, британец), расходуется пакет экономно (обычно покупаем 6,5 кг). Запаха не чувствуется, очень хорошо впитывает, а твёрдые отходы убираем совочком. Отличное соотношение цена/качество. Кроме того, коту нравится и он не сильно разбрызгивает наполнитель вокруг лотка.

Достоинства
  • коту нравится
  • надежный наполнитель
  • нет запаха
  • содержит активированный уголь
  • упаковки хватает надолго
  • экономичен и удобен в применении
Marus13рекомендует
  • 02.09.2011
    Наш кот ходит в туалет в свой домик. И муж насыпает туда этот наполнитель. Чем он нравится? Он впитывает экскременты, и запах в комнате не слышен.Кот камушки не разбрасывает по квартире. Приятный запах самих камушек. Одной упаковки хватает где-то на месяц -полтора. По цене не дорогой.
  • 28.04.2011
    Идеальный наполнитель. Экономичный. Не просто впитывает влагу, а пропускает ее в нижные слои, благодаря этому запаха абсолютно нет. Тут некоторые писали, что не понимают как этот влажный наполнитель из нижних слоев убирать...
  • За последнее время наполнитель ОЧЕНЬ сильно испортился! Не так давно еще попадались маленькие пакеты с приличными гранулами и минимальной пылью, сейчас и таких уже нет! Купила сегодня 15кг и поняла что теперь точно это последний пакет- сплошная пыль с мелкими-мелкими гранулами!!!
  • 29.09.2014
    Наполнитель мне рекомендовала хозяйка питомника, где я покупала кота мейн-куна, все коты ее питомника ходят только в него. Цена конечно меня напрягла сразу же, но содержание мейн-куна само по себе не дешевое удовольствие, поэтому пришлось покупать этот дорогой наполнитель. И я ни капли не пожалела.