Опубликовано 9 Июль, 2011 - 18:58

Блеск для губ от EVA я приобрела в РИВ ГОШе. Тогда мне хотелось испробовать розовый блеск, но я не знала насколько такой оттенок подойдет мне- брюнетке со светлой кожей. Много тратить на него не хотела,и я остановила свой выбор на Питерской марке "EVA", отдала за блеск около 200 рублей. Теперь конкретее: после его использования я прониклась уважением к данной марке. Блеск оказался вкусным,приятным,увлажняющим.Цвет был насыщенным(на упаковке написан номер 01), консистенция в меру густая, на губах создавала эффект глянца. Упаковка удобная,мягкая, при надавливании выступает капелька блеска, минусов в нанесении я не увидела.Теперь о составе.На мой взгляд,он заслуживает уважения! Перечислю ингредиенты: воски,рисовое масло,оливковое масло,пшеничные протеины,слюда,этилванилин.И всё! Как известно, состав пишется в порядке убывания компонентов,то есть,чего больше всего- стоит на первом,чего меньше всего-на последнем. А уж ценнее вещества для нашей красоты,как оливковое масло,сложно найти. И наконец, просто поразило, что отсутствовал длинный список синтетических компонентов. Это,наверное, самый лучший блеск из всех демократических марок. Рекомендую Вам, читательницы отзыва!
Достоинства
  • Голографический блеск
  • Доступная цена
  • Не течет
Lipstikрекомендует