Среднее: 5 (1 голос)

Chocolatecandy23 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:38
Достоинства: компактный размер

Приобрела я эту флешку случайно, просто прогуливаясь по магазину, мне очень понравился дизайн - строгий серебристый металлический корпус без излишеств, скромненько и со вкусом)) В комплекте также идет цепочка, что тоже очень кстати,чтобы не потерять данную "малышку". Еще дно преимущество это размер - оочень компактный! (для меня фактор решающий, так как очень часто флешка должна быть под рукой, я храню ее в кошельке, поэтому она всегда со мной). Цена приемлемая, около 400 рублей, я считаю не очень большие деньги за накопитель емкостью 16 Gb (по факту емкость моей конкретной флешки 14.7 Gb). При первом использовании накопителя производитель предлагает зарегистрировать продукт на сайте для гарантийного обслуживания,на данную флешку гарантийное обслуживание пожизненное (но думаю если флешка "умрет", то никакое гарантийное обслуживание ей не поможет), но все равно приятно. Пользуюсь я ей регулярно уже на протяжении 4 месяцев,работает стабильно и никаких нареканий не вызывает.

Chocolatecandy23 рекомендует Флэш накопители Silicon Power Touch 830 16 Gb

Брeнд: Silicon Power