Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 00:23

Я сейчас соблюдаю пост, и мое меню состоит в основном из овощей. Наткнулась как-то в Дикси на эту кукурузу и решила попробовать.

она отличная! Сладкая, хрустящая, цельная, без всякого мусора, натурального яркого, желтого цвета, отлично подходит для приготовления различных салатов. Самый простой - это капуста(нашинковать), огурцы свежие ( нарезать как больше нравится), кукуруза. Заправить тоже на свой вкус - майонез или подсолнечное масло. Ну и в условиях кризиса, одно из главных достоинств кукурузы "первым делом" - это цена! Она намного ниже чем у аналогов того же качества.

так что всем рекомендую эту кукурузу и другие товары этой марки! Я пробовала многие товары, и все мне понравились

Достоинства
  • была идеальня
  • дешевая
Недостатки
  • нет
РоМашка_26рекомендует
  • 21.04.2015
    На днях послала мужа в магазин за кукурузой (для салата мне нужно было). Муж у меня конечно,насмотревшись рекламы)) звонит и говорит: только Бондюэль брать? Я сказала,что вот ка краз Бондюэль мне не надо. Свет клином на нем не сошелся. Дорого и в последнее время невкусно.
  • 12.12.2014
    Данный продукт купили в Дикси. привлекла очень низкая цена. Взяли на пробу. Очень порадовала кукуруза. сладкая, меленькая, проваренная. очень... единственное что заметила немного мусора в виде кусочков початков и листьев которые на початках бывают. но за ту цену которую мы отдали я это прощаю, т.к.