4.5

vikusechka18 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 01:01
Достоинства: большая, удобная для ребенка, маневренная, доступная по цене, качественная, хорошая проходимость
Недостатки: короткий козырек от солнца

Коляску для ребенка покупал муж, и, учитывая, что всю зиму на прогулки ходила без него, могу сказать спасибо за выбор именно этой модели. Живем мы на 4 этаже, в лифт коляска прекрасно помещается (при установке ручки в вертикальное положение), есть, правда, 5 ступенек, но скатывать ее по ступенькам я приноровилась уже ко второму разу. Коляска очень маневренная, передние колеса поворотные. Люлька просторная, учитывая, что ребеночек у меня довольно высокий, места хватало и для него, и для всех зимних одежек, и для одеяла. Положение спинки в люльке регулируется, что удобно, ведь ребенок не все время спит на прогулке. Из минусов могу отметить короткий козырек на люльке, ребенка от солнца не закрывает. Прогулочный вариант пока не пробовали, скоро пересядем, обновлю отзыв. В целом пока коляской весьма довольна и я, и мой мальчик.

vikusechka18 рекомендует Коляска Camarelo Q12 Evolution

Коляска 3 в 1
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Camarelo
  • Lisitca аватар

Lisitca 11 Сентябрь, 2016 - 21:03
    Мы уже и прогулку опробовали.1.6 года уже в использовании.Всё отлично,нареканий нет.

• Camarelo Q12, для меня лучше нет

04.07.2014
    tom4ek аватар

Как и многие мамочки узнав о своем положения, я стала выбирать приданное для малыша! Ну а как же без коляски ?! Это ведь один из самых важный атрибутов. Хочу рассказать по какому принципу я выбрала коляску Camarelo Q12 и почему именно 2 в 1.