4.19469

orangeoutlook аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 01:12
Достоинства: быстрый результат, возможно использование в качестве крема, все достоинства вазелина, многоцелевой, уход за губами, экономичное средство
Недостатки: - жидкая консистенция. растекается.

Очень популярный в наше время бальзам для губ с очень противоречивыми отзывами. Какое же впечатление он оставил у меня?

Вид бальзама
Вид бальзама

Бальзам для губ - мой постоянный спутник. И на улицу, и на ночь, и под помаду. Причем всегда один и тот же - просто в зависимости от цели пожирнее или полегче. Только недавно (получив коробочку kryginabox) я начала пользоваться разными бальзамами одновременно. И поэтому с самого начала, насмотревшись видео Елены Крыгиной и почитав отзывы я воспринимала Lucas Papaw только и только как уход - причем как такую, тяжелую артиллерию для губ - как развнедельную маску. И в таком качестве он действительно идеален! Это действительно ВАУ эффект!

Носик
Носик

Итак, Lucas Papaw - идеальный бальзам в для использования как SOS-средства. Губы как-то сильно потрескались в уголках (очень неприятно и больно было) - аллергия+простуда так повлияла, он заживил все ранки буквально за 2 часа ношения! Тогда как обычными бальзамами-гигиеничками заживлялось дня 2 (пользовалась в основном от yves rocher).

На улицу в нем не пойдешь - он жирненький и растекается за контур (но не в этом, как мне кажется его предназначение, так что оценку за это не снижу), но в качестве домашнего усиленно питающего средства - идеально подойдет. Даже лучше что растекается - пусть контур губ тоже как следует напитываеться ))) Думаю, что аналогично хороший эффект будет и на других участках тела: локти, кутикула, да хоть пяточки!)

Губы наутро после ночи с бальзамом: ни складочек, ни шелушений
Губы наутро после ночи с бальзамом: ни складочек, ни шелушений

После высыхания/съедания губы гладкие, как будто даже увеличенные - конечно эффект просто из-за того, что складки разглаживаются. Идеальные губы для нанесения матовых помад.

orangeoutlook рекомендует Бальзам для губ Lucas' Papaw Ointment

Австралийский бальзам для кожи Lucas Papaw Ointment