Вилл аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 01:22
Достоинства: видно сколько осталось благодаря прозрачной баночк, не вызывает неприятных ощущений, очень хорошо смывает макияж

Появился демакияж Mirielle 150 г на моей полочке давно, сразу же у меня были сомнения так как я привыкла смывать макияж лосьоном или водой, а с демакияж на кремовой основе я столкнулась впервые. Пользовалась им только мама, но вот у меня кончились все средства для снятия макияж и я решила рискнуть. После первого применения возник вопрос " почему я не пользовалась им раньше?".

Действительно отличное средство, мягко и легко смывает макияж с глаз, не вызывает раздражения, так же мне нравиться прозрачная баночка в которой видно сколько использована и сколько осталась.

Срок годности 24 месяца, за это время вполне можно использовать до конца. В состав как утверждает производитель входит экстракт василька, витамин В5 и витамин Е. Предназначен для для снятия как декоративной косметики, так и водостойкой (к сожалению не было возможно проверить как он смывает водостойкую косметику). Цену сказать не могу, ведь покупала не я, ну думаю будет стоить недорого

Рекомендую к применению. Ставлю твёрдую четвёрку с плюсом)))

Вилл рекомендует Демакияж для глаз и губ Белкосмекс MIRIELLE с экстрактом василька

• Качество соответствует цене

10.12.2012
    Tenderness аватар

Взял меня бзик пользоваться косметикой для лица одной линейки)) пошла в магазин и накупила себе всего-всего линейки Mirielle. Купила за одно и такой демакияж, так как моё молочко уже полгода никак не может закончиться и уже жутко надоело мне(вот отзыв кому интересно).Демакияж стоил недорого, как и…

• Стойкую косметику не удаляет, но в остальном не плохое средство +фото.

05.04.2014
    Роник аватар

Всем здравствуйте! Не буду утверждать, что этот демакияж просто супер, на самом деле, я не так много пробовала разных, чтобы сравнивать, но вполне приличный.

• Достойный продукт + ФОТО

03.12.2013
    Ежиха аватар

Добрый день, красавицы! Хочу поделиться замечательным средством от «Белкосмекс» для демакияжа глаз и губ из линейки MIRIELLE . Начну с того, что я любитель белорусской ухаживающей косметики, потому что качество данной косметики, как правило на высшем уровне, да и цена приемлима, даже очень.